7 девушек, которых считают лицами поколения Z

11
7599
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
7 девушек, которых считают лицами поколения Z

Вот 7 корейских девушек знаменитостей, выбранных в качестве ведущих лиц поколения Z:

Смотрите также: 5 айдолов с особым отношением со стороны своих агентств — мнение нетизенов

  1. Дженни из BLACKPINK
Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от J (@jennierubyjane)

Дженни, участница группы BLACKPINK, известна своей “кошачьей” внешностью. Людям нравится ее сексуальная харизма и стильные образы. В настоящее время у Дженни около 60,8 миллионов подписчиков в Инста (запрещена в РФ), а ее посты о ее повседневной жизни часто собирают более 5-10 миллионов лайков.

  1. Нозэ
Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от no:ze | 노제 (@nozeworld)

Нозэ прошла путь от «красивой танцовщицы Кая из EXO» до самой востребованной рекламной модели. На данный момент девушка может похвастаться 3,1 миллионами подписчиков в Инста (запрещена в РФ), хотя она и не является айдолом.

А видео с Нозэ и ее хореографией на песню “Hey Mama!” из шоу Mnet «Street Woman Fighter» стало вирусным не только в Корее, но и за ее пределами.

  1. Вонён из IVE
Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от WONYOUNG (@for_everyoung10)

17-летняя Вонён также очень популярна. Девушка полюбилась фанатам еще со времен «Produce 48» и участия в группе IZ*ONE.

Ее внешность всегда вызывала огромный интерес. Когда она повторно дебютировала в IVE в 2021 году, еще больше людей были удивлены ее красоте, идеально соответствующей корейским стандартам.

  1. Карина из aespa 
Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от aespa 에스파 (@aespa_official)

Карину, лидера и вижуала aespa, всегда часто сравнивают с компьютерным персонажем, поскольку ее внешность кажется нереальной. Благодаря своей красоте, она даже стала интернет-звездой еще до своего официального дебюта!

  1. Хан Со Хи
Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 한소희 (@xeesoxee)

Хан Со Хи чрезвычайно популярна не только среди мужчин, но и среди женщин! Актрису хвалят как за ее актерскую игру, так и за первоклассную внешность.

Она дебютировала в клипе SHINee «Tell Me What To Do», и после этого многие сразу же обратили на нее внимание.

  1. Freezia
Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от ??????? .? (@dear.zia)

Freezia начинала как бьюти-блогер с более чем 1 миллионом подписчиков на YouTube, а после того, как она присоединилась к корейскому реалити-шоу на Netflix «Single’s Inferno», ее популярность стала набирать еще большие обороты!

Она привлекла внимание поклонников K-pop после того, как многие заметили ее сходство с Дженни из BLACKPINK и Вонён из IVE.

  1. Лим Бо Ра
Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 임보라 (@3.48kg)

В 2016 году модель-актриса Лим Бо Ра впервые прославилась среди поклонников K-pop после того, как снялась в клипе Crush «Woo Ah».

Она работала моделью для многих брендов, таких как Twee и Russian Velvet. А в 2020 году Лим Бо Ра дебютировала в дораме «Парень и девушка из манги».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News