Стали известны артисты, которые выступят на музыкальном фестивале SBS ’Gayo Daejun 2011’

0
34

SBS проведут свой ежегодный музыкальный фестиваль “Gayo Daejun 2011” 29 декабря в 20.50 по корейскому времени!

Представитель SBS заявил: “Мы готовим сцену, темой для которой будет Корейская Волна. Как и на предыдущих наших фестивалях, артисты представят свои совместные выступления. Все детали еще не известны, и ведущие шоу не утверждены”.

Ранее, два года подряд ведущими шоу становились Ким ХиЧхоль из Super Junior и Чон ЁнХва из CNBlue, но так как один из них сейчас служит в армии, а другой занят своей деятельностью, SBS приходится искать им замену.

ЁнХва вместе с CNBLUE только выступит на мероприятии. Его представитель объяснил: “CNBLUE начнут свой Азиатский тур в следующем месяце, так что его график забит“.

На сегодняшний момент выступающими артистами  ’Gayo Daejun 2011’ заявлены: TVXQ, 2PM, Super Junior, 2NE1, SNSD, Wonder Girls, KARA, B2ST, CNBLUE, F.T. Island, Brown Eyed Girls, T-ara, miss A, f(x), Ли Сын Ги, IU, Ким Хён Чжун, After School, MBLAQ, INFINITE, Dal Shabet, Boyfriend, A Pink, B1A4, SECRET, 4minute, G.NA, SISTAR, Davichi, K.Will, TEEN TOP, Rainbow, и U-KISS. (Список может поменяться)

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ TV Report, SBS

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]