Грубые шутки о бывшем парне Чон Со Мин во время «Бегущего человека» не понравились нетизенам

8
5206
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Грубые шутки о бывшем парне Чон Со Мин во время «Бегущего человека» не понравились нетизенам

Комик Ян Се Чан подвергся критике за упоминание в эфире бывшего парня Чон Со Мин.

Смотрите также: Эта актриса утверждает, что она красивее, чем Ким Тэ Хи и Чон Джи Хён

В эпизоде ​​шоу «Бегущий человек» SBS от 9 января Ян Се Чан и Чон Со Мин играли в игру «да, конечно». Игроки должны были соглашаться со всем, что говорит их противник, иначе они проиграют.

Ян Се Чан сделал несколько комментариев о бывшем парне Чон Со Мин во время игры, из-за чего она проиграла. Некоторые из его фраз: «Ты все еще видишься с этим парнем», «Когда ты снимаешься в сценах с поцелуями в дораме «Витрина», то думаешь о своем бывшем парне».

Вскоре после шоу команда «Бегущего человека» разместила фрагмент игры на YouTube и Naver, и он быстро распространился по Интернету.

Многие пользователи сети раскритиковали Ян Се Чана за такие комментарии в прямом эфире, заявив: «Грубо с его стороны смешивать ее личную жизнь и работу», «Что, по его мнению, делают актрисы?», «Он и съемочная группа пересекли черту», «Зачем кому-то обсуждать чужую личную жизнь в эфире?»

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.