Сана, Айрин, Сюзи, Вонен из IVE и другие: случаи, когда айдолки примеряли стильные образы с высокими сапогами

50
3806
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Сана, Айрин, Сюзи, Вонен из IVE и другие: случаи, когда айдолки примеряли стильные образы с высокими сапогами

Ниже представлен список самых известных девушек-айдолов, которые носили сапоги до бедра в реальной жизни.

Высокие сапоги – модная вещь, прикрывающая колени и достающая как минимум до середины бедра. Эта обувь действительно популярна у участниц женских групп, ведь образы с высокими сапогами отлично подходят для выступлений на сцене: они позволяют четко показать танцевальные движения и в то же время предотвратить неожиданные ситуации, связанные с костюмами, которые могут возникнуть во время исполнения хореографии.

Вот некоторые из айдолок, осмелившиеся примерить образ с высокими сапогами в реальной жизни:

Пэ Сюзи

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 숮이 ???????????? (@skuukzky)

Пэ Сюзи, «первая любовь нации», является одной из айдолок, которые популяризировали этот модный элемент в 2018 году. Во время своей сольной презентации Сюзи продемонстрировала лук с акцентом на ноги, излучая милую, но в то же время сексуальную ауру.

Высокие сапоги отлично подчеркнули длинные ноги айдолки и сделали ее образ запоминающимся.

Смотрите также: Фото беременной Сюзи повергло фанатов в шок

Айрин из Red Velvet

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от Red Velvet Official (@redvelvet.smtown)

Участница Red Velvet продемонстрировала свое отличное чувство стиля, используя высокие сапоги. Айрин, которая ростом ниже многих других айдолок, доказала, что сапоги до бедра подходят даже людям с короткими ногами.

Кроме того, фанаты считают, что на ней высокие сапоги выглядят элегантно и роскошно.

Чонха

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 청하 CHUNG HA (@chungha_official)

В частности, сапоги до бедра также символизируют женскую силу и привлекательность. Чонха оказалась одной из девушек-знаменитостей, доказавших это.

Мощная аура Чонхи никого не оставит равнодушным. Думая о сапогах до бедра, вы не можете не вспомнить исполнительницу «Killing me»

Сана из TWICE

Сана похвасталась своей фигурой, надев сапоги до бедер. По мнению поклонников, эта обувь очень идет ей, будь то сценический костюм или аэропортная мода.

Высокие сапоги отлично уравновешивают милую сторону образа, добавляя соблазнительности.

Вонен из IVE

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от WONYOUNG (@for_everyoung10)

Айдолка, рост которой составляет 171см, показала, что сапоги до бедра смотрятся еще лучше, когда их носят высокие люди. Самым запоминающимся был ее образ во время дебюта с «ELEVEN».

В клипе и во время продвижения Вонён показала себя с более зрелой стороны, надев сапоги до бедра вместе с ярко-розовым платьем.

Квон Ынбин из CLC

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 권은빈 (@superb_ean)

Участница CLC, рост которой около 170 см, тоже примерила крутой образ с высокими сапогами.

Такое стильное решение помогло айдолке выглядеть выше и стройнее. Кроме того, она доказала, что длинные сапоги могут сделать элегантным любого человека, даже если он исполняет интенсивную хореографию.

Ли Сон Ген

TWICE Sana, Red Velvet Irene, Suzy, IVE Wonyoung, More: Most Iconic Female Idols in Thigh Boots

И, наконец, список дополняет певица и актриса Ли Сон Ген. Сапоги до бедер иногда неудобны в ношении, особенно при ходьбе, но знаменитость продемонстрировала настоящую моду, продефилировав в них с мастерством модели.

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.