Венди из Red Velvet написала трогательное письмо своим фанатам

0
855
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
Венди из Red Velvet написала трогательное письмо своим фанатам

Участница Red Velvet Венди показала, как сильно она любит своих фанатов, прочитав письмо, написанное специально для них.

Письмо Венди для фанатов

3 января после окончания радио-шоу «SBS POWER FM Young Street» Венди остановилась на парковке у здания SBS, чтобы попрощаться с фанатами. Она открыла окно своего микроавтобуса и помахала фанатам.

Wendy
Фото: Twitter: @Kite_FEI

Внезапно девушка достала из кармана рукописное письмо, которое она написала перед тем, как выйти на парковку.

Венди прочитала вслух своё послание для ReveLuv (фандом Red Velvet): «Счастливого нового года! Спасибо вам за то, что всегда ждёте меня здесь, когда я заканчиваю своё радио-шоу, даже когда на улице очень холодно».

Wendy
Фото: Twitter: @Kite_FEI

Она продолжила выражать свою признательность, сказав: «Спасибо за то, что всегда создаёте для меня такие замечательные воспоминания. Пожалуйста, позаботьтесь о том, чтобы вы всегда держали себя в тепле. Держите руки, ноги и шею в тепле, хорошо?»

Венди попросила фанатов следить за здоровьем: «Постарайтесь не подхватить простуду, всегда будьте здоровыми!»

Венди закончила своё письмо добрыми пожеланиями на новый год и большой любовью к тем, кто её поддерживает: «Я надеюсь, этот год будет полон счастья и на вашем пути встретится много хорошего. Спасибо, я вас люблю!»

Wendy
Фото: Twitter: @Kite_FEI

Выслушав её сообщение, счастливые поклонники, которые стали свидетелями того, как она читала его вслух, поблагодарили Венди. Айдол показала фанатам письмо, помахала на прощание, а затем уехала с парковки с большой улыбкой на лице.

Последняя деятельность Red Velvet

1 января Red Velvet выступили на ежегодном концерте SMTOWN LIVE от SM Entertainment. В этом году концерт носил название «SMTOWN 2022: SMCU EXPRESS @KWANGYA».

10 декабря SM Entertainment объявили, что 2 февраля 2022 года Red Velvet выпустят свой первый японский студийный альбом «Bloom».

Red Velvet
Фото: Twitter Red Velvet

В августе 2021 года Red Velvet выпустили альбом «Queendom» с одноимённым заглавным треком. Это был их первый камбэк в качестве группы с декабря 2019 года.

Венди стала первой участницей Red Velvet, дебютировавшей сольно, выпустив свой первый мини-альбом «Like Water» в апреле 2021 года. В мае 2021 года Джой выпустила первый сольный мини-альбом «Hello».

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News