12 культовых каверов участников мужских групп на песни женских групп

14
7337
ИСТОЧНИКkpopstarz.com
12 культовых каверов участников мужских групп на песни женских групп

Вы помните эти легендарные каверы женских песен участниками мужских групп? Читайте дальше, чтобы увидеть, какие из них попали в список.

1. Чанмин из TVXQ, Кюхён из Super Junior, Минхо из SHINee и Сухо из EXO — Girl’s Day «Something»

Еще в 2014 году Чанмин, Кюхён, Минхо и Сухо объединились, чтобы исполнить «Something» группы Girls’ Day во время концерта SMTOWN 2014 года. Четыре айдола надели красные платья и длинные парики перед выходом на сцену. Их танец привлек внимание, а зрители явно повеселились. Тем не менее, многие сочли забавным, что в то время как Кюхён, Чанмин и Сухо танцевали мягко и нежно, Минхо танцевал с мужской силой.

2. 2PM — T-ARA «Bo Beep Bo Beep»

В 2009 году 2PM носили кошачьи хвосты, рукавицы с кошачьими лапами и кошачьи уши во время исполнения песни T-ARA «Bo Beep Bo Beep» во время выступления на программе «Ballad Battle». Несмотря на то, что 2PM известны солидным и мужественным образом, у них не было проблем с исполнением этого милого танца. Они даже виляли кошачьими хвостами перед зрителями.

3. BTOB — Red Velvet «Dumb Dumb»

В 2016 году BTOB были одеты в те же сценические костюмы, что и Red Velvet, во время выступления с песней «Dumb Dumb» во время их появления на канале SBS «The Boss is Watching». Ынкван, Минхёк, Чансоб и Хёншик забыли о своем мужественном образе и полностью увлеклись танцем. Участники и публика не могли не смеяться над выступлением, многие считали этот номер легендарным.

4. VIXX — Wonder Girls «So Hot»

Во время своего выступления на «Star Face Off» в сентябре 2013 года парни из VIXX удивили всех леопардовым принтом на одежде, в которой исполняли песню Wonder Girls «So Hot». Ребята зажгли сцену своим невероятным выступлением, и многие говорили, что выступление VIXX было изюминкой шоу.

5. GOT7 — АОА «Miniskirt»

Во время своего концерта в августе 2016 года парни из GOT7 щеголяли в красных мини-юбках и черных колготках при исполнении песни «Miniskirt» группы AOA. От горячих и соблазнительных движений Агасэ (фанаты GOT7) сходили с ума. После выступления GOT7 получили титул «GIRL7».

6. 2AM — SISTAR «Alone»

В 2012 году 2AM бросили вызов классической песне SISTAR «Alone». Они не только исполнили культовый танец, но и спели песню вживую. Выступление стало таким хитом, что участники сняли танцевальную версию своего кавера.

7. 2PM Никкун, Чуно и Пак Джинён (JYP) — miss A «Bad Girl, Good Girl»

Для вручения премии KBS Performing Arts Award 2010 Никкун и Чунхо из 2PM объединили усилия с Пак Джинёном, чтобы исполнить дебютную песню miss A «Bad Girl, Good Girl». Их совершенные танцевальные и певческие навыки зажгли сцену. Пак Джинён особенно не стеснялся хореографии, идеально двигая талией и бедрами.

8. ASTRO – TWICE “CHEER UP”

Когда песня TWICE «CHEER UP» стала популярной, несколько групп перепели эту песню, в том числе группа ASTRO. Участники несколько раз исполняли эту песню на различных шоу и живых мероприятиях. Похоже, ASTRO — официальные ONCE!

9. Тэмин из SHINee, Ки, MC Мон, (2PM) Тэкён и Уён — Girls’ Generation «Genie»

Для выступления на «Inkigayo» в 2009 году Тэмин, Ки, МС Мон, Тэкён и Уён объединили свои усилия, чтобы исполнить песню «Genie» группы Girls’ Generation. Они щеголяли в красивых матросских костюмах и розовых бантах. Они выглядели очаровательно в глазах публики. Тэмин получил особую похвалу за то, как мило он выглядит.

10. Уён и Никхун из 2PM, Ян Ёсоб и Кикван из HIGHLIGHT — KARA «Mister»

Уён, Никкун, Ян Ёсоб и Кикван вместе работали над потрясающим исполнением «Mister» группы KARA в 2009 году для SBS Gayo Daejun. Участники исполнили знаменитый танец, и было замечено, что другие участники группы продемонстрировали свою максимальную поддержку выступления.

11. Сонёль и Сонджон из INFINITE — Troublemaker «Troublemaker»

Два участника INFINITE продемонстрировали свою химию, исполнив горячую песню дуэта Troublemaker во время концерта. Сонёль был одет в красное мини-платье и шубу без рукавов в паре с кошачьими ушками, идеально передающими его внутреннюю Хёну.

12. Минхёк из BTOB, Сынджин из A-JAX, Хонбин из VIXX и Рен из NU’EST — Girls’ Day «Something»

В марте 2014 года Минхёк, Сынджин, Хонбин и Рен работали вместе, чтобы исполнить «Something» с оригинальными исполнителями песни, девушками из группы Girls’ Day! Парни-айдолы не отставали, безупречно исполнив соблазнительную хореографию. Просмотр видео заставит вас удивиться.

Anami © YesAsia.ru





Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.