“Ответьте на мои сообщения” – лидер мужской группы обратился к мемберам на “The King Of Masked Singer”

4
3811
ИСТОЧНИКsoompi
"Ответьте на мои сообщения" - лидер мужской группы обратился к мемберам на "The King Of Masked Singer"

В эпизоде шоу «The King of Mask Singer» (MBC) от 9 января появились восемь новых участников, которые бросили вызов действующему чемпиону под маской «Зимний ребенок».

Смотрите также: БэмБэм из GOT7 стал глобальным амбассадором американской баскетбольной команды

Четвертый дуэт первого раунда был между участниками под масками «Счастливые два доллара» и «Четыре доллара», которые сделали кавер на песню V.O.S «Look Me in the Eye and Say».

В следующий раунд прошел участник под маской «Четыре доллара». Участник под маской «Счастливые два доллара» исполнил «Thunder» FTISLAND и во время своего выступления показал свое лицо, оказавшись лидером Golden Child Дэёлем.

Дэёль рассказал, что во время подготовки к «The King of Mask Singer» он увидел новую сторону своего старшего брата, Сонёля из INFINITE: «Я сказал ему, что собираюсь участвовать в шоу, и он предложил: «У меня дома есть место для звукозаписи, и всякий раз, когда у тебя возникнут проблемы с записью, приходи и используй его столько, сколько захочешь». Когда после репетиции я сказал, что проголодался, он купил мне еды. Обычно он не делает таких вещей, так что это было что-то новенькое».

Дэёль добавил, что он хотел, чтобы Ким Гура узнал его, когда он появится на шоу. Дэёль сказал: «Ким Гура был очень дружелюбен с Чанчжуном [мембер Golden Child], когда был участником панели дискуссии. Я думаю, что Чанчжун действительно был потрясающим. Я бы хотел, чтобы Ким Гура сказал мне что-то типа: «О, Дэёль, ты здесь?»

Затем лидер Golden Child признался, что у него есть кое-что, что он хотел бы сказать участникам своей группы на «The King of Mask Singer». Дэёль обратился к ним, сказав: «Если вы смотрите это прямо сейчас, пожалуйста, ответьте уже на мои сообщения. Особенно Чанчжун, он уже шесть месяцев не отвечает. Ответьте же уже».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]