Kep1er обогнали IVE по продажам дебютного альбома за первую неделю

0
1625
ИСТОЧНИКsoompi
Kep1er обогнали IVE по продажам дебютного альбома за первую неделю

Kep1er заняли 2-е место среди женских групп по продажам дебютного альбома за первую неделю за всю историю чарта Hanteo.

Смотрите также: «PTT (Paint The Town)» LOONA стал их первым клипом с 50 млн просмотров на YouTube

На прошлой неделе группа Kep1er, сформированная по итогам шоу «Girls Planet 999», дебютировала со своим первым мини-альбомом «FIRST IMPACT» и заглавным треком «WA DA DA».

Согласно чарту Hanteo, после установления нового рекорда по самым высоким продажам в первый день среди всех дебютных альбомов женских K-pop групп «FIRST IMPACT» разошелся впечатляющим тиражом в 206 569 копий за первую неделю (с 3 по 9 января).

Kep1er не только добились самых высоких продаж за первую неделю среди всех групп, дебютировавших в 2021 или 2022 годах, но они также превзошли предыдущий рекорд за это время, установленный недавним дебютным альбомом IVE, и заняли второе место по продажам за первую неделю среди всех дебютных альбомов женских групп в истории Hanteo, уступая только aespa.

Только трем другим женским группам удавалось превысить 100 000 продаж за первую неделю со своим дебютным альбомом, а именно –  aespa, IVE и BLACKPINK. Теперь ТОП-4 рейтинга женских групп по продажам дебютного альбома за первую неделю, по данным Hanteo, выглядит так:

  1. aespa (276 877 копий)
  2. Kep1er (206 569 копий)  
  3. IVE (152 229 копий)
  4. BLACKPINK (102 001 копия)

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]