Рейтинги китайских дорам за неделю 3-9 января

2
6453
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам за неделю 3-9 января

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам за прошлую неделю (3-9 января).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам за неделю 27 декабря — 2 января

Семейная дорама «Небольшое настроение для любви» («A Little Mood for Love») завершилась со средним рейтингом за неделю 2,689%.

Дорама «Идеальный партнер» (“Perfect Couple”) – еще одна семейная дорама, которая выходит на канале Hunan TV. В главных ролях – Гао Юань Юань и Чжан Лу И. Это история женщине-юристе, ее муже и их дочери.

Дорама «Козырные войска» («Ace Troops») и «Пан или пропал» («Win the Future») набрали в среднем 2,594% и 2,421% соответственно за прошлую неделю.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам за неделю 3-9 января

Между тем, «Путь снежного меча», «Козырные войска» и «Небольшое настроение для любви» продолжают оставаться в тройке лучших дорам в веб-рейтинге.

Дорама «Современная династия» (“Modern Dynasty”) с ансамблем из гонконгских звезд, таких, как Чун Чи Лам, Тавия Ён, Рэйн Ли, Хим Лау, Линн Хун и Раймонд Вон, заняла 6-е место в сети. Эта история рассказывает о двух женщинах, которые в один день выходят замуж и входят в богатую семью Ма.

Среди других недавно выпущенных дорам, которые попали в ТОП-10 веб-рейтинга, – «Пожалуйста, без спойлеров» (9-е место) и «Как мы пожелаем» (10-е место). «Пожалуйста, без спойлеров» («Please Don’t Spoil Me») рассказывает о женщине-писательнице, которая попадает в свой роман, а «Как мы пожелаем» (“As We Wish”) с Инь Тао, Сунь И Чжоу, Юань Хунем и Цзян Янь в главных ролях – это история о том, как узнать истинное значение брака.

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Путь снежного меча»
2. «Козырные войска»
3. «Небольшое настроение для любви»
4. «Встреча с тобой»
5. «Ветер Лояна»
6. “Современная династия”
7. «Секрет льва»
8. «Пан или пропал»
9. «Пожалуйста, без спойлеров»
10. «Как мы пожелаем»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News