Трейлер к дораме “Город струящегося света” с Цзин Тянь и Сюй Вэй Чжоу в главных ролях

3
1808
Трейлер к дораме "Город струящегося света" с Цзин Тянь и Сюй Вэй Чжоу в главных ролях

20 января на платформе Tencent Video состоится премьера дорамы “Город струящегося света” (“City of Streamer”) с Цзин Тянь и Сюй Вэй Чжоу в главных ролях.

Смотрите также: Мори Нана, Дэгути Нацуки и другие сыграют в дораме Netflix о гейшах

Действие дорамы происходит в Шанхае в начале XX века. Военные начинают захватывать власть, но поднимается революционное движение. Влиятельная семья Жун, злоупотребляла своими полномочиями и пользуясь своим богатством, совершает разные гнусные преступления. Чтобы отстоять справедливость, Фэн Ши Чжэнь (Цзин Тянь) решает встать на путь мести. Она проникает в семью Жун, становясь репетитором молодого мастера Цзя Шана (Сюй Вэй Чжоу). Однако она постепенно влюбляется в сына врага.

Когда правда о несправедливости, произошедшей двадцать лет назад, начинает всплывать на поверхность, двое влюбленных, которые изначально были в разных лагерях, начинают работать вместе, чтобы преодолеть многочисленные препятствия и в конечном итоге раскрыть шокирующую правду.

Трейлер к дораме "Город струящегося света" с Цзин Тянь и Сюй Вэй Чжоу в главных ролях

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News