Осужденный за сексуальные преступления Джонхун посетил церковную службу

57
4126
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Осужденный за сексуальные преступления Джонхун посетил церковную службу

Бывший певец, осужденный за сексуальные преступления, Джонхун был замечен на церковной службе со своей матерью после освобождения из тюрьмы.

12 января «The Fact» опубликовали на YouTube видео под названием «Чхве Джонхун, чат Чон Джун Ёна, через 2 месяца после его освобождения из тюрьмы…». На видео видно, как Джонхун посещает церковную службу со своей матерью. У него длинные волосы, собранные в хвост, очки и маска. Когда репортер «The Fact» попытался взять интервью на парковке церкви, Джонхун был ошеломлен и сказал: «Как вы узнали, что я пришел сюда? Неужели люди из церкви просто сливают информацию обо мне вот так? У меня тоже тяжелая травма, это шокирует. Что я могу сказать, если вы просто вот так суёте мне диктофон в лицо?»

Смотрите также: Бывший участник FTISLAND Джонхун вышел из тюрьмы

Затем, когда репортер приблизил камеру к лицу Джонхуна, тот повернулся в сторону и позвал свою мать, сказав: «Мама, репортеры внезапно хотят взять у меня интервью».

Затем мать Джонхуна подбежала и закричала на репортеров: «Почему вы спрашиваете его об этом? Уходите. Почему вы поднимаете шум из-за подобного? Бог накажет вас. Почему вы делаете это с тем, кто пытается жить по вере? Когда пройдет время, Бог автоматически все решит за нас. В результате всё будет в порядке. Просто подождите и увидите».

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.