Ким У Бин и Ли Сом сыграют в сериале от Netflix

4
6262
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким У Бин и Ли Сом сыграют в сериале от Netflix

Актеры Ким У Бин, Ли Сом и Кан Ю Сок официально присоединились к ведущему актерскому составу нового оригинального сериала Netflix, научно-фантастической дорамы под названием «Рыцарь доставки».

Основанный одноименном сериале вебтунов, «Рыцарь доставки» рассказывает историю будущего, в котором человечество не может выжить без помощи искусственных кислородных масок из-за сильного загрязнения. На дворе 2071 год, и большая часть Корейского полуострова превратилась в пустыню. Выжил только 1% населения. В этом мрачном обществе курьеры играют ключевую роль, поскольку своевременная доставка товаров означает границу между жизнью и смертью.

Смотрите также: 5 самых ожидаемых свадеб корейских звездных пар в 2022 году

По сюжету Ким У Бин сыграет легендарного курьера по имени «5-8», человека, который доставляет заказы независимо от того, какие невзгоды его ждут. Наряду с Ким У Бином звезда-новичок Кан Ю Сок играет роль молодого человека по имени Са Воль, который мечтает стать доставщиком, чтобы дать надежду выжившим. Актриса Ли Сом присоединяется к этим двоим в качестве военного офицера по имени Со Рён, у которого особые отношения с семьей Са Воль.

Режиссер Чо Ый Сок снял в 2016 году популярный фильм «Мастер», где одну из главных ролей играет Ким У Бин.

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.