Лидо и Сион из ONEUS возьмут перерыв в деятельности по состоянию здоровья

6
1981
ИСТОЧНИКsoompi.com
Лидо и Сион из ONEUS возьмут перерыв в деятельности по состоянию здоровья

Лидо и Сион из ONEUS временно берут перерыв.

12 января агентство ONEUS RBW опубликовало заявление, в котором сообщило, что у двух участников группы есть некоторые проблемы со здоровьем, и им потребуется время на восстановление.

Полное заявление агентства:

“Здравствуйте, это RBW.

Сообщаем вам о состоянии здоровья и будущей деятельности участников ONEUS Лидо и Сиона.

Лидо диагностировали кожное воспаление на ступнях, и ему посоветовали быть осторожным в своей повседневной деятельности в течение примерно недели, начиная с даты осмотра. Он участвовал в фансайне и мероприятиях с сильной волей, потому что это было драгоценное обещание для фанатов, и в то время он чувствовал себя хорошо. Однако, опасаясь возможных проблем с выздоровлением, он возьмёт недельный отпуск. Мы постоянно проверяем состояние Лидо, и он также придерживается необходимого лечения.

Что касается Сиона, он слегка растянул связки коленного сустава, спускаясь по лестнице, и в настоящее время носит наколенный бандаж. Сион также выразил намерение продолжить участие в мероприятиях группы, но 5 января медицинский работник посоветовал ему сделать перерыв на одну-две недели, поэтому он собирается отдохнуть некоторое время, чтобы не навредить своему здоровью.

Оба участника прислушиваются к рекомендациям специалистов, делая всё возможное, чтобы свести к минимуму движения и сосредоточиться на лечении и скором восстановлении.

Мы просим вашего понимания по поводу внезапных новостей, вызвавших беспокойство, и мы серьёзно отнесёмся к переживаниям фанатов и подумаем над ними, чтобы сделать здоровье артистов нашим приоритетом. Спасибо”.

Желаем Лидо и Сиону скорейшего выздоровления!

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: 8-й клип TWICE набрал 400 миллионов просмотров на YouTube

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News