Нетизены спорят о цене на новые маски от BTS

69
2768
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены спорят о цене на новые маски от BTS

Глобальная к-поп группа BTS недавно выпустила красочные маски в качестве своего нового мерча, что вызвало бурные споры в различных онлайн-сообществах.

Смотрите также: Сумка Mute Boston Bag, разработанная Ви из BTS, была распродана за 1 секунду

Каждая маска, в зависимости от участника, имеет собственный уникальный цвет. Маска RM – черная, Джина – розовая, Шуги – зеленая, Джей-Хоупа – небесно-голубая, Чимина – оранжевая, Ви – фиолетовая, а маска Чонгука –синяя. Дополнительно при покупке полного комплекта дается специальная желтая маска «Butter».

В специальный набор входят 56 масок по цене 245 000 вон (~ 204,49 долларов США), что составляет около 4 375 вон (~ 3,65 долларов США) за одну штуку. Тем не менее, цена на маски немного выше, чем на обычные маски K95, продаваемые на рынке.

Нетизены спорят о цене на новые маски от BTS
Нетизены спорят о цене на новые маски от BTS

Пользователи сети, увидевшие цену на маски, собрались в онлайн-сообществе, чтобы обсудить цены на мерч, и их мнения разделились. В то время как некоторые пользователи сети говорили, что данная цена вполне разумна для мерча группы, другие нетизены утверждали, что цена на маски слишком высока.

Те, кто не считал цену высокой, писали: «Это 5000 вон за маску, я думаю, что цена приемлемая, да и цвета красивые», «Если бы я была поклонником группы, я бы купила все семь», «Я думаю, что цвета масок приятные», «Я думаю, что дизайн маски красивый».

Нетизены спорят о цене на новые маски от BTS

Пользователи сети, которые не согласились и посчитали, что цена слишком высока, прокомментировали: «Разве это не одноразовые маски? Даже если они являются мерчом BTS, цена необоснованно высока», «5000 вон за маску дорого. Я думаю, что купила бы ее, если бы она продавалась по цене 2000 вон за маску», «Несмотря на то, что люди говорят, что это дорого, маски были распроданы», «Хоть я и фанат, я не думаю, что смогу купить их» и «Если они одноразовые, то цена слишком высока».

Нетизены спорят о цене на новые маски от BTS

Что думаете вы?

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.