Ли ХёРи прочно утвердила свой статус “Ангела Благотворительности”

0
47

Ли ХёРи прочно утвердила свой статус "Ангела Благотворительности"

Ли ХёРи всегда была известна тем, что предана общественным работам. Недавно она поставила угольные брикеты пожилым, одиноким людям, чтобы помочь противостоять холодной зимней погоде, она также пожертвовала около $50,000. Многие корейские СМИ и интернет-пользователи похвалили ее за проявленное сострадание, и певица выразила свое смущение за такие щедрые комплименты.

21 декабря она написала: “Айгу, нет ничего за что надо было хвалить. Они не живут в тепле, используя дорогую нефть, они также не используют дешевый уголь каждый день… только в чрезвычайно холодные. Я просто надеюсь, что однажды мои деньги не понадобятся.”

Сообщество по Заботе о Пожилых Людях Корейской Ассоциации сообщает, что 18 декабря певица и 21 членов ее фан-клуба поставляли угольные брикеты пожилым, нуждающимся людям. Ни смотря на холодную погоду, лицо ХёРи не покидала улыбка, она отлично провела время, беседуя со старшими и раздавая цитроновый чай, который она сама сварила.

 Chosen_One @YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.