Шуга из BTS превысил 500 миллионов потоков на Spotify

3
1948
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Шуга из BTS превысил 500 миллионов потоков на Spotify

BTS – как знаменитая группа, бьет множество рекордов и набирает большие обороты. Когда дело доходит до индивидуальных работ, участники группы также хорошо справляются сами по себе.

Смотрите также: Нетизены спорят о цене на новые маски от BTS

В этот раз именно Шуга показал хороший результат. Песни, в которых он принял участие в качестве исполнителя, в общей сложности превысили 500 миллионов потоков на Spotify.

В прошлом году в интервью Шуга упомянул, что в качестве своей цели на 2021 год он хотел бы работать над большим количеством внешних проектов.

После этого он спродюсировал композиции Samsung Galaxy Theme, Over The Horizon, работал с японским певцом ØMI с треком “You”, сделал ремиксы на композиции Coldplay и BTS “My Universe” и совсем недавно принял участие в позднем треке Juice WRLD “Girl Of My Dreams”, который побил и создал множество рекордов.

Почти три года назад его первым хитом в качестве исполнителя стала песня Song Request с Ли Со Ра. Эта песня стала первой песней 2019 года, получившей “all-kill” в корейских чартах, а позже была удостоена премии Mnet Asian Music Award за лучшую совместную работу.

В честь 500 миллионов потоков “SUGA SPOTIFY LEGEND” и “#SUGA500MSpotify” стали трендами.

Поздравляю, Шуга!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News