“Christmas Tree” Ви из BTS достигла 20 млн стримов на Spotify, установив рекорд

7
4441
ИСТОЧНИКallkpop
"Christmas Tree" Ви из BTS достигла 20 млн стримов на Spotify, установив рекорд

«Christmas Tree» Ви до сих пор остается горячей темой. Несмотря на то, что это саундтрек, и отсутствие промоушена, это не помешало песне устанавливать новые рекорды.

Смотрите также: 11-я церемония Gaon Chart Music Awards объявила линейку выступающих артистов

Всего за 18 дней «Christmas Tree» преодолела отметку в 20 миллионов стримов на Spotify. Она достигла такого количества прослушиваний быстрее других песен корейских сольных артистов-мужчин. «Christmas Tree» также быстрее других саундтреков корейских артистов достиг отметки в 20 млн стримов на платформе.

Огромный успех OST Ви оказывает влияние не только на дораму, но и на другие OST. Корейские СМИ писали о том, что люди стали уделять больше внимания саундтрекам после успеха и огромного шума, вызванного саундтреками Тэхёна.

Анализируя  растущую популярность дорамы «Наше любимое лето», корейские медиа приписали растущую популярность сериала Ви, а также отдали ему должное за другие саундтреки к дораме, попавшие в корейские чарты.

Ви называют королем OST за огромный успех, который его песни получают как в корейских, так и международных чартах.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News