ENHYPEN возглавляют чарты iTunes с новым альбомом “DIMENSION : ANSWER”

1
393
ИСТОЧНИКsoompi.com
ENHYPEN возглавляют чарты iTunes с новым альбомом "DIMENSION : ANSWER"

Первый репак-альбом ENHYPEN уверенно стартовал в чартах!

10 января в 18:00 по корейскому времени состоялся релиз нового репак-альбома ENHYPEN «DIMENSION: ANSWER». Вскоре после выпуска и альбом, и его заглавная песня «Blessed-Cursed» заняли первые места в чартах iTunes в разных странах мира.

По состоянию на 11 января 9 часов утра по корейскому времени «DIMENSION: ANSWER» занял первое место в чарте iTunes “Top Albums” по меньшей мере в 11 регионах, включая Японию, Индию, Польшу, Объединенные Арабские Эмираты и Филиппины, в то время как песня «Blessed-Cursed» заняла первое место в чарте iTunes “Top Songs” более чем в 9 различных регионах.

Кроме того, сразу после релиза «Blessed-Cursed» возглавила корейский чарт реального времени Bugs, где следом за ней расположились би-сайды «Polaroid Love» и «Outro: Day 2» (2 и 3 места соответственно).

«DIMENSION: ANSWER» также возглавил ежедневный чарт альбомов Oricon за 10 января, зафиксировав 98 841 проданный экземпляр только в Японии.

Поздравляем ENHYPEN с успешным камбэком!

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: K-pop исполнители в чартах Billboard: 10 — 15 января

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.