Ан Ын Джин, Ю А Ин, Чон Сон У и Ким Юн Хе сыграют в дораме от режиссёра “Моего имени”

4
1222
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ан Ын Джин, Ю А Ин, Чон Сон У и Ким Юн Хе сыграют в дораме от режиссёра "Моего имени"

Предстоящая дорама «Последний дурак» подтвердила основной состав!

13 января было объявлено, что Ю А Ин, Ан Ын Джин, Чон Сон У и Ким Юн Хе исполнят главные роли в новом проекте Netflix.

Дорама «Последний дурак» расскажет истории четырёх людей, живущих в хаотической ситуации после новостей о том, что через 200 дней астероид столкнётся с Землёй.

Ан Ын Джин сыграет Джин Се Гён – бывшего учителя средней школы. После инцидента с астероидом она начинает волонтерскую работу с администрацией города, чтобы защитить детей от опасной ситуации.

Ю А Ин сыграет Ха Юн Сана – научного сотрудника Института биологических наук и биотехнологий. Он покидает безопасные США и возвращается в Корею, чтобы быть рядом со своей девушкой Се Гён в районе, который находится в зоне опасности.

Чон Сон У сыграет У Сон Джэ, который после исчезновения главного священника становится помощником священника и заботится о людях в церкви.

Ким Юн Хе сыграет Кан Ин А – командира батальона тылового обеспечения войск. После того, как город превратился в руины, она следит за поддержанием порядка и обеспечивает людей припасами.

Ан Ын Джин, Ю А Ин, Чон Сон У и Ким Юн Хе сыграют в дораме от режиссёра "Моего имени"

Режиссёр дорамы – Ким Джин Мин (“Время пса и волка”, «Адвокат вне закона”, “Человеческие уроки», «Моё имя»), сценарист – Чон Сон Джу («Тайный роман», “Ходят слухи”) В настоящее время дорама завершает последние приготовления перед началом съёмок.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Чэён (DIA) и Сонджэ (BTOB) исполнят главные роли в фэнтези-дораме

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.