Ли Чон Джэ рассказал о своем знакомстве с Дженни из BLACKPINK

0
2989
ИСТОЧНИКhttps://www.kpopstarz.com
Ли Чон Джэ рассказал о своем знакомстве с Дженни из BLACKPINK

Звезда сериала «Игра в кальмара» стал гостем нового выпуска шоу tvN’s «You Quiz on the Block» 12 января. Помимо стандартных вопросов, для актера был придуман специальный сегмент шоу под названием «Есть ли еще преимущества?», намекая на международное признание Ли Чон Джэ и активное участие каста «Игры в кальмара» в текущем наградном сезоне в Америке.

Ли Чон Джэ рассказал о своем знакомстве с Дженни из BLACKPINK
Lee Jung Jae (Инста (запрещена в РФ))

Ведущий шоу Ю Дже Сок не мог не упомянуть серию снимков, опубликованных на инстаграм-странице Ли Чон Джэ, где актер позирует со многими знаменитостями – с еще одним топовым актером Кореи Чон У Соном, голливудской звездой Леонардо Ди Каприо и участницей группы BLACKPINK Дженни.

На истории своего знакомства с k-pop звездой актер остановился подробнее. По его словам, впервые они встретились благодаря Чон Хо Ен, сыгравшей одну из главных ролей в сериале.

Ли Чон Джэ рассказал о своем знакомстве с Дженни из BLACKPINK
Jennie, Ho Yeon (Инста (запрещена в РФ))

«Я знаю, что их связывает близкая дружба. Дженни оказала Хо Ен большую поддержку, отправив на съемочную площадку грузовичок с кофе и затем сама побывала на съемках», рассказал Ли Чон Джэ, вспоминая их первую встречу.

«Как только мы узнали, что она приедет, начался настоящий хаос. Посыпалась куча вопросов в духе «А известно, в какое время?», «Это будет до ланча или после?», – добавил он со смехом.

Ли Чон Джэ рассказал о своем знакомстве с Дженни из BLACKPINK
Jennie (Инста (запрещена в РФ))

Само же знакомство с Дженни титулованный актер обозначил лишь одним словом «неловкость», поделившись, что поначалу им никак не удавалось начать разговор, но исполнительница хита «SOLO» взяла инициативу в свои руки и показала себя с самой радушной стороны, начав общение с фразы:

«Моя мама ваша большая поклонница. Поэтому я получила имя Дженни».

Ю Дже Сок тут же поспешил пояснить зрителям, что «мама Дженни собиралась назвать свою дочь Дже Хи в честь Ли Чон Джэ, но по итогу девочка получила имя Дженни из-за схожего произношения». Как поделился сам актер, узнав об этом необычным факте, он был очень польщен.

Ли Чон Джэ рассказал о своем знакомстве с Дженни из BLACKPINK
Jennie, Jung Jae (Инста (запрещена в РФ))

Дженни неоднократно рассказывала в интервью историю происхождения своего имени. Изначально имя участницы группы BLACKPINK должно было звучать, как Дже Хи (в честь героя Ли Чон Джэ в популярной дораме «Песочные часы»), поскольку ее мама ждала рождение сына, но когда родилась дочь, изменила его на «Дже Ни».

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.