RM дал Чонгуку из BTS новое прозвище

0
18621
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com,
RM дал Чонгуку из BTS новое прозвище

 «JK», «Золотой макнэ», «Куки», «Мужчина нашей мечты» — у Чонгука много прозвищ, но RM недавно добавил в список еще одно!

Смотрите также: Поклонники считают, что мерч из коллекции Шуги из BTS полностью отражает его личность

В новом видео-шоу Шуга демонстрировал свои вещи для «Artist-Made Collection» BTS. Шуга лично разработал ожерелье из гитарных медиаторов с логотипами BTS и ARMY, а также блокнот и обложку к нему.

В видео RM играл роль ведущего, а модели Шуга и Чонгук пробовали на себе разработанные продукты. Шуга не собирался использовать свое ожерелье в качестве медиаторов, но его разработка действительно работала!

Шуга поделился: «Я имею в виду, что даже люди, которые не умеют играть на гитаре, как он, будут выглядеть так, будто они действительно хорошо играют на гитаре, если они используют этот медиатор. Люди будут думать, что вы – музыкант».

Затем Чонгук опробовал блокнот Шуги, а RM принялся за каламбурную игру слов. «Наша модель что-то пишет в блокноте», — сказал RM. «С нами здесь Чон Майер».

Это прозвище «Чон Майер», как у Джона Майера, американского певца, автора песен и гитариста. Естественно, фанаты оценили новое прозвище Чонгука и чувство юмора RM. С BTS никогда не бывает скучно!

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News