Джей-Хоуп (BTS) – фанат шоу “Workman” Чан Сон Гю

3
1526
ИСТОЧНИКsoompi
Джей-Хоуп (BTS) - фанат шоу "Workman" Чан Сон Гю

Джей-Хоуп из BTS и Чан Сон Гю обменялись милыми сообщениями в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Минхёк из BTOB продемонстрировал свое идеальное тело на новых фото

12 января Чан Сон Гю загрузил скриншот сториз Джей-Хоупа из Инста (запрещена в РФ), на котором был показан фрагмент YouTube шоу «Workman». В этой конкретной сцене своего шоу Чан Сон Гю использовал имя Джей-Хоупа в качестве каламбура и хотел, чтобы айдол появился в его программе.

В подписи Чан Сон Гю написал: «Я не могу поверить своим глазам. Это потрясающе, что BTS смотрят «Workman», но он даже сделал публикацию об этом… Думаю, в этом году я израсходовал всю свою удачу».

Джей-Хоуп (BTS) - фанат шоу "Workman" Чан Сон Гю
Джей-Хоуп (BTS) - фанат шоу "Workman" Чан Сон Гю
instagram.com/jangsk83

Затем Чан Сон Гю показал сообщения, которыми он обменивался с Джей-Хоупом, и написал: «Тому, кто имеет мировую славу, нелегко заботиться об эмоциях одного человека… Бьюсь об заклад, что среди инопланетян тоже есть АРМИ (имя фандома BTS)».

Сообщения начинаются со слов Джей-Хоупа: «О, хён-ним!!! Здравствуй!!!!! Это круто! Давно смотрю “Workman”. Я – «JOB» (фанат «Workman»). Я не посмотрел этот эпизод, потому что был занят, но другой участник группы рассказал мне об этом, поэтому я посмотрел его, и бац, услышал свое имя!!! Спасибо, что всегда заставляете меня смеяться отличным контентом, и я буду продолжать поддерживать вас. Большое спасибо, что написали мне, и счастливого Нового года!»

Чан Сон Гю ответил: «Боже мой… Я тронут. Я смотрел музыкальное видео «Chicken Noodle Soup» более десяти раз, и это сообщение заставляет меня плакать. Большое спасибо за то, что растрогал меня этим. Я хотел бы опубликовать эти сообщения, но это невозможно, верно?! Я знаю, что это невежливо, но я не могу не спросить тебя. Такова человеческая жадность… Еще раз спасибо, и я надеюсь, что ты будешь здоров и тобой будет продолжать гордиться весь мир еще долгое-долгое время!»

Джей-Хоуп ответил: «Конечно, хён-ним! Спокойно публикуйте их! Я всегда поддерживаю вас! И большое спасибо за просмотр моего музыкального клипа!»

Джей-Хоуп (BTS) - фанат шоу "Workman" Чан Сон Гю
Джей-Хоуп (BTS) - фанат шоу "Workman" Чан Сон Гю
instagram.com/jangsk83

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]