Epik High выступят на американском фестивале Coachella-2022

13
714
ИСТОЧНИКsoompi.com
Epik High выступят на американском фестивале Coachella-2022

Агентство Epik High 13 января подтвердило, что альтернативная хип-хоп группа получила приглашение на самый большой музыкальный фестиваль в США – Coachella-2022.

Первое выступление артистов на Coachella состоялось в 2016 году. Также Epik High должны были принять участие в мероприятии в 2020 году, но фестиваль отменили из-за коронавируса.

Группа является первым южнокорейским артистом, получившим приглашение на крупное музыкальное мероприятие три раза. По информации организаторов фестиваля, Epik High выступят 15 и 22 апреля.

Кроме того, группа планирует выпустить вторую часть своего 10-го студийного альбома «Epik High Is Here 下». Tablo написал в своем Twitter, что альбом выйдет до выступления артистов на Coachella.

В списке выступающих на фестивале значатся Kanye West, Billie Eilish, Harry Styles, Megan Thee Stallion и другие звезды.

Epik High выступят на американском фестивале Coachella-2022

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.