Юна поделилась видео репетиции с Ли Чуно для выступления на MBC Music Festival 2021

13
4006
ИСТОЧНИКsoompi
Юна поделилась видео репетиции с Ли Чуно для выступления на MBC Music Festival 2021

Юна из Girls’ Generation поделилась закулисным взглядом на репетицию своего зажигательного выступления в паре с Ли Чуно из 2PM.

Смотрите также: Певец KCM объявил, что женился в начале этого года

MBC Music Festival 2021 прошел 31 декабря 2021 года. Его ведущими были Ли Чуно из 2PM, Юна из Girls’ Generation и Чан Сон Гю. В качестве специального сотрудничества Ли Чуно и Юна объединились, чтобы исполнить «Señorita» Камилы Кабельо и Шона Мендеса. Выступление привлекло большое внимание, а официальное видео на YouTube канале MBC Music в настоящее время набрало более 4,2 миллиона просмотров.

13 января Юна опубликовала на своем личном канале на YouTube видео репетиции этого выступления. Перед началом репетиции она сказала: «Это мой первый танец с тех пор, как в прошлый раз я танцевала под песню мужской группы. Один раз мы уже репетировали вместе. Сегодня наша последняя репетиция. И у 2PM, и у Girls’ Generation есть опыт, поэтому я думаю, что это быстро закончится».

Для репетиции Юна надела сапоги, в которых она будет на самом выступлении. И она, и Ли Чуно усердно работали над тем, чтобы их движения соответствовали друг другу. Юна предложила: «Что, если мы сделаем что-то вроде «My House» для финала?» Ли Чуно подхватил эту идею и сказал: «Я возьму тебя за руку и поведу за собой? В самом конце?»

Во время съемок видео репетиции Ли Чуно представился на камеру и сказал: «Кроссовер Girls’ Generation и 2PM. Раньше мы встречались довольно часто, когда были моложе. Это наше воссоединение спустя 10 лет».

Затем два айдола, которые построили успешную актерскую карьеру, упомянули проекты друг друга. Юна сказала, что съемки дорамы Ли Чуно «Красный манжет рукава» завершились, и выразила надежду, что ее собственная дорама, съемки которой все еще продолжаются, тоже будет успешной. Ли Чуно ободряюще сказал: «Вся Азия падет к твоим ногам». Юна ответила: «Ну, если так говорит король…»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News