Реакция нетизенов на извинения Ким Дон Хи за школьное насилие

10
2321
ИСТОЧНИКallkpop
Реакция нетизенов на извинения Ким Дон Хи за школьное насилие

13 января актер Ким Дон Хи принес официальные извинения через свое агентство NPIO Entertainment.

Смотрите также: Актер Ким Дон Хи признал обвинение в школьном насилии

Ким Дон Хи принес извинения человеку, который обвинял его, и своим поклонникам за то, что вызвал беспокойство по поводу спора. В извинениях Ким Дон Хи объяснил, что он поссорился со своим одноклассником в начальной школе и получил выговор от своего учителя: «На пятом году обучения в начальной школе я поссорился с другом из моего класса, и этот спор перерос в драку. После этого мой учитель наказал меня. Когда моя мать узнала об этом, она сильно отругала меня. Со своей мамой я приходил к нему домой, чтобы извиниться перед ним и его семьей».

Далее он объяснил: «Позже я посещал дополнительные занятия с репетитором вместе с этим другом, и мы также обедали с нашими семьями и проводили время вместе, поэтому я думал, что они простили меня».

Ким Дон Хи добавил: «Когда в прошлом году впервые появились сообщения с обвинениями, я хотел лично встретиться с этим другом и извиниться. Но в то же время я боялся, что, если я извинюсь, все выдвинутые обвинения станут неоспоримой правдой и это вызвало бы еще большие недоразумения, и поэтому я не смог набраться смелости. Я надеялся прояснить части, которые не соответствовали действительности в обвинениях, так как прошел уже год с тех пор, как впервые возник этот вопрос».

Актер также извинился, поскольку не смог предпринять надлежащих действий в ответ на обвинения в прошлом году. Ранее на этой неделе СМИ сообщили, что Ким Дон Хи частично признался в обвинениях в школьных издевательствах во время полицейского расследования.

Между тем, актер Ким Дон Хи был замешан в обвинениях в школьном насилии и издевательствах над своим одноклассником-инвалидом. В ответ на это Ким Дон Хи решил подать в суд на авторов злонамеренных комментариев и всех, кто распространяет ложную информацию.

Поэтому многие пользователи сети отметили, что Ким Дон Хи должен был быть честным с самого начала. Нетизены прокомментировали: «Он должен был сделать это с самого начала, а не подавать в суд на людей, которые предъявили ему претензии», «Но он все же подал в суд на потерпевшего», «Он подал в суд на потерпевшего, а теперь извиняется?», «Прошел почти год после скандала. А он извиняется только сейчас? Серьезно?», «Он должен был извиниться раньше», «Почему он так медлил?», «Он должен был извиниться с самого начала, а не подавать иски против жертвы».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]