“Baby Shark” Pinkfong стал первым видео, которое набрало 10 миллиардов просмотров на YouTube

5
1328
ИСТОЧНИКallkpop
"Baby Shark" Pinkfong стал первым видео, которое набрало 10 миллиардов просмотров на YouTube

13 января корейская компания Pinkfong, создавшая вирусное видео «Baby Shark», сообщила о фантастическом результате. «Baby Shark» стал первым видео в истории, которое набрало 10 миллиардов просмотров на YouTube.

Смотрите также: 15 корейских артистов, танцующих под «Baby Shark»

Эта запоминающаяся мелодия, выпущенная еще в июне 2016 года, полюбилась во всем мире, поскольку привлекла огромное внимание не только детей, но и взрослых. Эта песня с простой и повторяющейся мелодией производит глубокое впечатление на каждого слушателя и выкинуть ее из головы совсем не просто.

Ранее «Baby Shark» стал самым просматриваемым видео на YouTube за все время, а теперь он стал первым видео на YouTube, которое превысило 10 миллиардов просмотров.

Музыкальные видео из Южной Кореи достигали огромных результатов на YouTube. Так, «Gangnam Style» PSY стал первым видео, которое набрало 1 миллиард просмотров на YouTube. Это случилось еще в декабре 2012 года. А теперь «Baby Shark» стал первым видео, которое набрало 10 миллиардов просмотров на этой платформе.

"Baby Shark" Pinkfong стал первым видео, которое набрало 10 миллиардов просмотров на YouTube

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]