Сериал с Гон Ю покажут на российском канале ТВ-3

74
43601
ИСТОЧНИКtv3
Сериал с Гон Ю покажут на российском канале ТВ-3

Стало известно, что на российском канале ТВ-3 стартует показ корейского сериала «Гоблин» («Токкэби»).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гон Ю отказался от роли в дораме «Дьявол»

В российском прокате сериал будет транслироваться под названием «Бессмертный: Романтическое заклятие». Канал ТВ-3 известен своими мистическими проектами, поэтому корейская дорама идеально подходит под тематику телеканала. Также был показан анонс сериала со слоганом: “Ты будешь смотреть, не отрываясь”.

Сериал с Гон Ю покажут на российском канале ТВ-3
Фото взято с официального сайта канала ТВ-3

Напомним, что дорама «Гоблин» транслировалась на корейском канале tvN с декабря 2016 года по январь 2017 года. Рейтинг дорамы составил 18,68%, что для кабельного канала является безоговорочным успехом. Сериал «Гоблин» вошёл в пятёрку самых рейтинговых сериалов за всё время трансляции. Главные роли исполнили Гон Ю, Ким Го Ын, Ю Ин На, Ли Дон Ук.

Точная дата трансляции сериала на ТВ-3 пока не разглашается. Всю информацию о проекте можно посмотреть на официальной странице телеканала.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.