Взаимоотношения BTS и Вонхо продолжается

8
10613
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Взаимоотношения BTS и Вонхо продолжается

Мы все здесь WENEES (поклонники Вонхо).

Взаимоотношения BTS и Вонхо продолжается

Смотрите также: 3 актрисы, которые открыто раскритиковали съемочные группы собственных дорам

Фанбаза Вонхо разнообразна, и в ней много успешных людей. Среди них есть и коллеги-айдолы, такие как никто иной, как BTS

Взаимоотношения BTS и Вонхо продолжается

Джин и Чимин из BTS – большие поклонники Вонхо. Это мы замечаем на видео, где они не отрываясь смотрят на него во время церемонии награждения.

Разве есть больший WENEE, чем Джин? Не говоря уже о том, что он также является самым лучшим.

Похоже, чувства взаимны.ヽ(・∀・)ノ

В недавнем прямом эфире WENEEs вместе с Вонхо изучали урок английского языка. Во время урока зрители также услышали, как он напевает знакомую мелодию…

Взаимоотношения BTS и Вонхо продолжается

Это была хитовая песня BTS “Butter!”. Если внимательно прислушаться, то можно услышать: “Гладко, как по маслу, как полицейский под прикрытием…”.

Многим нравится, как он и BTS демонстративно поддерживают друг друга!

Посмотрите больше полезных взаимодействий ниже:

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News