Неоднозначные отношения между айдолами и бывшими стажерами, не попавшими в состав популярнейших групп

6
11459
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Неоднозначные отношения между айдолами и бывшими стажерами, не попавшими в состав популярнейших групп

Есть стажеры, которые должны были присоединиться к составу айдол-групп “Большой тройки”, но в итоге покинули компании. Поэтому многих пользователей сети интересуют отношениями между бывшими трейни и нынешними участниками айдол-групп.

Смотрите также: 7 девушек, которых считают лицами поколения Z

Чехён и aespa

Чехён — победительница Girls Planet 999 дебютировала в качестве солистки группы Kep1er. Прежде чем присоединиться к шоу на выживание Mnet, она 5 лет тренировалась в SM. Раньше она практиковалась с членами aespa. Хотя они не смогли дебютировать вместе, Чехён и aespa до сих пор остаются близки.

Во время дебютного шоукейса первого альбома Kep1er «FIRST IMPACT», Чехён поделилась: «aespa связались со мной, чтобы поздравить меня, сказав: «Теперь мы можем встречаться на музыкальных шоу», «Давай встретимся в зале ожидания». Они очень заняты, поэтому мы давно не виделись. Надеюсь, мы скоро встретимся».

Неоднозначные отношения между айдолами и бывшими стажерами, не попавшими в состав популярнейших групп

Соми и TWICE

До того, как присоединиться к The Black Label — дочерней компании YG, Соми была трейни в JYP Entertainment. Через 2 года после присоединения к JYP она приняла участие в шоу SIXTEEN ради дебюта в TWICE. Несмотря на выдающийся талант и внешность, она не смогла попасть в финальный состав TWICE.

В настоящее время и Соми, и TWICE успешно работают в разных компаниях, но их “хорошие отношения” часто вызывают сомнения из-за непоследовательных действий Соми по отношению к TWICE.

В частности, на IDDP 1thek Соми сказала: «Я очень близка к TWICE. Мне комфортно, когда я рядом с ними. Всякий раз, когда я чувствую трудности или усталость, я часто звоню Чеён или Наён, чтобы поговорить». Это радует фанатов, потому что Соми и TWICE все еще близки.

Однако пользователи сети обнаружили, что Соми отписалась от участниц TWICE в Инста (запрещена в РФ), в то время как TWICE все еще были подписаны на нее. Соми также вызвала неоднозначную реакцию, когда опубликовала историю, в которой радуется за Дженни (BLACKPINK) и за ее первое место в чарте, в то время как TWICE оказались на втором месте. Поклонники TWICE подумали, что Соми таким образом «издевается» над TWICE.

Этот инцидент заставил многих усомниться в хороших отношениях между Соми и TWICE. Некоторые говорят, что это нормально, потому что теперь они работают с двумя разными компаниям, которые являются соперниками.

Неоднозначные отношения между айдолами и бывшими стажерами, не попавшими в состав популярнейших групп

Миён и BLACKPINK

Многие знают, что Миён ((G)-IDLE) когда-то имела возможность дебютировать с BLACKPINK. Раньше она была трейни YG Entertainment, став частью компании одновременно с Дженни. Хотя ходили слухи, что она определенно дебютирует в BLACKPINK, Миён внезапно покинула YG и вскоре после этого присоединилась к CUBE Entertainment. Большинство считает, что она была вынуждена покинуть YG из-за нарушения запрета на отношения.

Неоднозначные отношения между айдолами и бывшими стажерами, не попавшими в состав популярнейших групп

Известно, что Миён и BLACKPINK по-прежнему поддерживают хорошие отношения. Миён однажды сказала, что BLACKPINK даже отправили поздравительные сообщения, когда она дебютировала.

Однако, когда она присоединилась к шоу «Любовная игра Пак Со Хён» с Минни ((G)-IDLE), Миён оказалась в центре скандала после того, как упомянула Лису. В частности, Минни рассказала о тесной дружбе между ней и Лисой (BLACKPINK). В то же время девушка-айдол также поблагодарила Лису за то, что она прислала на съемочную площадку грузовик с кофе, чтобы поддержать ее.

После того, как Минни поделилась, Миён рассказала, что ждет того же от Лисы. Она находится в процессе съемок и тоже хочет получить фургончик с кофе. Только тогда ведущий в шутку сказал, что, возможно, они не близки друг другу.

Сразу же Миён сказала: «Я тоже ее подруга». В то время девушку-айдола попросили отправить сообщение Лисе, и она отправила видео с содержанием: «Лиса, в следующий раз, пожалуйста, пришли мне тоже. Мне немного грустно».

Неоднозначные отношения между айдолами и бывшими стажерами, не попавшими в состав популярнейших групп

Заявление Миён вызвало много критики. Одни считают, что айдол сама имеет право выбирать, кому отправлять подарки. Другие считают, что Миён намеренно вспомнила о младшей участнице BLACKPINK, чтобы привлечь внимание.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.