Видео со столкновением сноубордиста и участницы китайской группы стало вирусным в сети

7
5317
ИСТОЧНИК8days
Видео со столкновением сноубордиста и участницы китайской группы стало вирусным в сети

Видео с танцем китайской женской группы на горнолыжном курорте стало вирусным и вызвало массовую критику в сети.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Студия Эдди Пэна выиграла судебный процесс против распространителей слухов о нетрадиционной ориентации актёра

В ролике запечатлён момент, когда сноубордист врезался в танцующих на горнолыжной трассе участниц группы. Инцидент произошёл в Чанчжи в китайской провинции Шаньси.

Сначала сноубордисты проезжали мимо девушек, каждый раз едва не задевая их. В какой-то момент один из сноубордистов пересёк путь другому, и тот врезался в девушек, стоявших на трассе. Одна из девушек громко вскрикнула и упала на снег, увлекая за собой другую участницу.

narrowly missing
collide 2 data

После того, как ролик стал вирусным в сети, многие нетизены раскритиковали девушек, поскольку они своими действиями создавали опасность для спускающихся по склону лыжников и сноубордистов.

В ответ на критику агентство группы заявило, что это всё инсценировка, и что этот трюк не представлял никакой опасности. По их словам, трасса была закрыта, чтобы не создавать проблем отдыхающим.

«На месте были операторы и режиссеры, а люди, катающиеся на лыжах и досках — инструкторы. Скорость была снижена почти до нуля, так что особых проблем не было», — заявили в агентстве, добавив, что никто не пострадал и что «это не было несчастным случаем, а было заранее спланировано».

Пользователи сети не особо поверили в слова агентства. Один из нетизенов написал: «Девушка так кричала, и вы утверждаете, что это инсценировка?» Другой заметил, что, если бы это был трюк, то он был бы выполнен более профессионально.

А другой пользователь сети заметил, что тот, кто придумал эту идею, кажется, ничего не знает о возможностях хромакея.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News