Momoland рассказали о своём камбэке

0
1170
ИСТОЧНИКsoompi.com
MOMOLAND Talks About Making A Comeback After A Year, Working With Natti Natasha, And More

14 января Momoland почти через год после последнего камбэка выпустили сингл “Yummy Yummy Love” в сотрудничестве с доминиканской певицей Натти Наташа.

“Yummy Yummy Love” – сексуальная песня в стиле фанк о сладости любви. Она пропитана энергичной атмосферой на фоне фанкового ритма, заводного гитарного риффа и причудливых импровизаций. Это первый камбэк Momoland почти через год после их сингла “Wrap Me in Plastic”, выпущенного в феврале 2021 года.

Джуи поделилась: “Так как это наш первый камбэк за год, он чувствуется по-новому. Мы встречаемся с фанатами впервые за некоторое время, мы волнуемся так же, как во время дебюта. Это наш первый камбэк за долгое время, поэтому фанаты ждут лучшую песню и более потрясающее выступление.”

Наюн рассказала: “Участницы много думали о том, как показать новый образ, и время пролетело незаметно. Вы увидите, как выросли и изменились Momoland, поэтому с нетерпением ожидайте.”

Аин сказала: “Momoland вернулись с сексуальным концептом в стиле фанк, это уникальный и необычный концепт. Думая о Momoland, люди думают об освежающих и энергичных песнях, но мы хотим добавить к нашей обычной энергии немного фанка и сексуальных латинских мотивов.”

Джуи прокомментировала: “Изменилось не только звучание, но и стиль. Momoland известны яркими цветами, но мы добавили латинский стиль. Многие из моих идей были осуществлены, так что я частично внесла свой вклад.”

Хебин рассказала: ” “Yummy Yummy Love” – это песня, рассказывающая о сладкой любви. Её ритм, мощные духовые и заводные гитарные риффы превращают композицию в танцевальную поп-музыку, которую вы сразу начнёте напевать.” Аин добавила: “Натти Наташа была частью всего процесса создания альбома вместе с нами. Натти Наташа – известная латиноамериканская певица с более чем 34 млн подписчиков в социальных сетях, её хит “Criminal” набрал более 2,3 млрд просмотров на YouTube.”

Хебин продолжила: “Сотрудничество с Натти Наташа – ценный опыт, который я никогда не забуду. Она участвовала не только в записи песни, но и в создании клипа. Она была частью всего процесса. Благодаря ей наш альбом очень ждали в Мексике и Южной Америке. Мы благодарны Натти Наташа и её фанатам.”

В качестве ключевого момента хореографии Нэнси выбрала движение “трубы” и объяснила: “Когда в припеве играют духовые инструменты, мы делаем движение руками, как будто играем на трубе. Это захватывающее движение, поэтому я выбрала его в качестве ключевого момента.” Джейн сказала: “Я думаю, это движение “L”. Когда мы поём “Are you ready for love like this?” (“Ты готов к такой любви?”), мы пальцами показываем букву L. Это движение чаще всего повторяется и оно не очень сложное, поэтому я думаю, его легко запомнить.”

Нэнси сказала Merry (фандом Momoland): “Прошло много времени, но мы вернулись с “Yummy Yummy Love”. За любовь и поддержку, которую Merry всегда нам оказывают, мы отплатим крутой музыкой и выступлениями, поэтому наблюдайте за нами.”

Наюн сказала: “Спасибо за ожидание. Мы усердно готовились, думая о Merry. Надеюсь, вам понравится этот камбэк. Спасибо.”

Джейн закончила: “Мы пришли поприветствовать вас, как только начался 2022 год. Надеюсь, в этом году у нас будет больше возможностей встретиться с Merry лично. Мы собираемся наслаждаться нашим продвижением, поэтому с нетерпением ожидайте. С новым годом!

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News