Ви из BTS и его пес Ёнтан растопили сердца фанатов своими новыми видео

2
7759
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Ви из BTS и его пес Ёнтан растопили сердца фанатов своими новыми видео

Одна из лучших вещей, произошедших в конце 2021 года, — это создание участниками BTS своих собственных аккаунтов в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Вот в чем схожи самые популярные макнэ — Чонгук из BTS и Лиса из BLACKPINK

В настоящее время группа находится отпуске. Тем не менее, их новые учетные записи в социальных сетях позволяют фанатам быть в курсе всего, чем заняты участники.

14 января Ви скрасил дни фанатов, опубликовав в своем Инста (запрещена в РФ) несколько видео, на которых он играется со своей очаровательной собакой Ёнтаном.

А на этом видео Ви пригладил мордочку Ёнтана, а затем посмотрел прямо в камеру! Лица обоих просто потрясающи!

Фанаты очень любят Ёнтана и надеются, что теперь мир чаще будет видеть взаимодействие этих двоих лучших друзей!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.