Образ Джея из ENHYPEN с черной помадой свел поклонников с ума

3
3213
ИСТОЧНИКallkpop.com
Образ Джея из ENHYPEN с черной помадой свел поклонников с ума

ENHYPEN совершили фантастическое возвращение со своим новым альбомом и заглавным треком “Blessed-Cursed” всего несколько дней назад.

Смотрите также: Клип ENHYPEN «Blessed-Cursed» набрал 10 миллионов просмотров на YouTube всего за 2 дня

Недавно на 1TheKILLPO было опубликовано выступление ENHYPEN с песней «Blessed-Cursed».

В то время как все участники привлекли внимание своей харизмой во время выступления, Джей свел поклонников с ума своим смелым образом с черной помадой.

Образ Джея из ENHYPEN с черной помадой свел поклонников с ума
Образ Джея из ENHYPEN с черной помадой свел поклонников с ума

Носить черную помаду на губах могут лишь немногие, но Джей, без сомнений, справился с этим на все сто процентов, и этот образ ему очень подошел.

В некоторых комментариях также говорилось, что Джей похож на персонажа вебтуна с его точеным носом, острой линией подбородка и черной помадой.

Не всем может понравиться черная помада, но никто не может отрицать, что Джей сияет и выделяется на сцене во всех отношениях своим уникальным внешним видом и талантом.

Посмотреть полное выступление ENHYPEN для 1TheKILLPO вы можете по ссылке.

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.