Агентство Рейна примет юридические меры против распространителей лживых слухов

0
1649
ИСТОЧНИКsoompi.com
Агентство Рейна примет юридические меры против распространителей лживых слухов

Рейн объявил о намерении подать в суд на распространителей лживых слухов.

14 января агентство Рейна Sublime Artist Agency опубликовало заявление:

“Здравствуйте, это Sublime Artist Agency (SAA).

Агентству известно о существовании безрассудно циркулирующих видеороликов о нашем артисте Рейне, основанных на совершенно недостоверной информации.

Мы также проверили количество распространяющих ложную информацию постов и комментариев, порочащих честь нашего артиста, нападающих на него лично, злонамеренно критикующих его и распространяющих неподтвержденные слухи.

Есть пользователи YouTube, которые придумывают фальшивые новости, чтобы получить просмотры, и те, кто опирается на них, ещё больше распространяя ложные слухи. Мы предпримем все возможные юридические действия, чтобы пресечь поведение, наносящее вред нашему артисту. Не будет снисходительности или урегулирования, поскольку в этих случаях мы намерены привлечь авторов и распространителей ложных слухов как к гражданско-правовой, так и к уголовной ответственности.

Sublime Artist Agency всегда будет защищать своих артистов”.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Ким У Бин пожертвовал 100 миллионов вон медицинскому центру

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.