Школьная форма Free Zia в шоу “Knowing Bros” вызывает споры

7
5637
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Школьная форма Free Zia в шоу "Knowing Bros" вызывает споры

Школьная униформа ютубера Free Zia, которую она носила во время недавних съемок шоу JTBC “Knowing Bros”, вызвала дискуссию среди нетизенов.

Смотрите также: Фанаты Кая празднуют его день рождения с KAI MUSEUM IV

13 января Free Zia была замечена по пути для съемки развлекательного шоу JTBC “Knowing Bros”, но после просмотра ее фотографий для прессы некоторые нетизены выразили обеспокоенность тем, что ее наряд посчитали “вызывающим”. Free Zia была одета в топ и мини-юбку в стиле школьной формы, но такой вид школьной формы вызвала дискуссию у зрителей.

Free Zia стала новой знаменитостью после появления в оригинальном сериале Netflix “Single’s Inferno” и получает звонки с предложениями от различных телешоу и сделок по поддержке брендов. Она известна своим сексуальным стилям, и ее часто можно увидеть в сексуальных нарядах для своих косметических продуктов.

Однако некоторые нетизены посчитали, что поскольку школьная форма предназначена для ношения в школе несовершеннолетними, Free Zia зашла слишком далеко в создании своей формы. Они даже заявили, что ее “сексуализированная” школьная форма окажет негативное влияние на подростков. С другой стороны, в прошлом знаменитости часто решали изменить свою школьную форму, появляясь на шоу “Knowing Brothers”, и некоторые высказывали противоположное мнение, что “реакция была слишком чувствительной”.

Free Zia не выпустила никакого официального заявления по этому вопросу.

Школьная форма Free Zia в шоу "Knowing Bros" вызывает споры

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.