Альбом ENHYPEN “Dimension: Answer” превысил 500 тысяч копий за первую неделю на Hanteo

2
280
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Альбом ENHYPEN "Dimension: Answer" превысил 500 тысяч копий за первую неделю на Hanteo

ENHYPEN достигли еще одного рекорда!

Смотрите также: Школьная форма Free Zia в шоу «Knowing Bros» вызывает споры

15 января в последнем обновлении Hanteo, первый альбом ENHYPEN “Dimension: Answer” официально превысил 500,000 копий за первую неделю на Hanteo и продолжает расти.

“Dimension: Answer” стал самым продаваемым репак альбомом группы четвертого поколения, обойдя альбом TXT “The Chaos Chapter: Fight or Escape”. Альбом также стал первым и единственным альбомом группы четвертого поколения, который разошелся тиражом более 500 000 копий за первую неделю на Hanteo.

ENHYPEN присоединились к BTS, NCT Dream и NCT 127 как единственные к-поп группы, достигшие этого рубежа с переизданным альбомом в истории Hanteo.

Поздравляем, ENHYPEN!

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News