Дебютный мини-альбом Kep1er «First Impact» занял 2-е место в японском чарте альбомов Oricon

0
177
ИСТОЧНИКallkpop.com
Дебютный мини-альбом Kep1er «First Impact» занял 2-е место в японском чарте альбомов Oricon

Kep1er заняли впечатляющее 2-е место в японском чарте Oricon, демонстрируя свою мировую популярность.

Смотрите также: Айю, Ли Сын Юн, Kep1er, sokodomo и BTS возглавили недельные чарты Gaon

Согласно Oricon, дебютный мини-альбом Kep1er «First Impact» занял 2-е место как в еженедельном рейтинге альбомов Oricon, так и в рейтинге цифровых альбомов за неделю с 17 января. Рейтинги основаны на общенациональных продажах альбомов и количестве загрузок в период с 3 по 9 января. В частности, японская передача «THE TIME» сообщила о том, что Kep1er заняли 2-е место в рейтинге цифровых альбомов Oricon, что доказало их большую популярность в Японии.

Кроме того, дебютный альбом Kep1er «First Impact» занял первое место в японских чартах альбомов Apple Music и iTunes в жанре K-pop.

Вы слушали треки из дебютного альбома Kep1er «First Impact»?

Roxy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News