3 причины, из-за которых зрители подсели на дораму “Призрачный Доктор”

4
18332
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
3 причины, из-за которых зрители подсели на дораму "Призрачный Доктор"

Снятый режиссёром «Наследников» Бу Сон Чолем, «Призрачный доктор» — новая фантастическая дорама о двух врачах, которые совершенно различаются по происхождению, навыкам и характеру и которые в конечном итоге объединяются в единое целое. Рейн играет главную роль гениального торакального хирурга Ча Ён Мина, а Ким БомГо Сын Така, ординатора из богатой семьи.

Смотрите также: Рейн и Ким Бом борются со сложными медицинскими терминами во время съёмок дорамы «Призрачный доктор»

Спойлеры

На данный момент дорама имеет личный рекорд по просмотрам в 5,711%, и с каждым новым эпизодом рейтинги продолжают расти.
Вот почему зрителей зацепила дорама “Призрачный Доктор»:

Необыкновенная химия Рейна и Ким Бома и их веселая энергия

С первого эпизода людей привлекала дружба Рейна и Ким Бома. Два актера безупречно погрузились в свои роли и заставили зрителей смеяться над их веселыми взаимодействиями. В одном из эпизодов Ча Ён Мин, ставший призраком, свободно овладел телом Го Сын Така, и тогда тот закричал: “Умри! Уйди от меня! Проклятый призрак! Оставь меня в покое!»
В конце четвертой серии Го Сын Так, которому предстояла важная операция, показал, что на самом деле видит Ча Ён Мина, намекая на то, что они в будущем будут работать вместе.

Интересное развитие сюжета и взаимоотношений

Дорама заставляет зрителей не только смеяться, но и погружаться в сюжет своими уникальными историями. В последнем эпизоде были намеки на то, что операция председателя Чан Кван Дока (Ли Мун Су) в день подозрительной аварии Ча Ён Мина каким-то образом связана с последним.

Кроме того, переплетенные отношения между персонажами добавляют еще больше зрелищности. У Чан Се Джина (Юи), О Су Джон (Наын из Apink), Тес (Сон Дон Иль), Хан Сын Вон (Тэ Ин Хо) и Ан Тэ Хён (Го Сан Хо) есть свои истории, и очень интересно будет наблюдать, какие отношения они сформируют с Ча Ён Мином и Го Сын Таком.

Мистический жанр: медицинская фантастика

Наконец, “Призрачный доктор” привлекает зрителей своим жанром, называемым “медицинская фантастика». История “призрака в коме” на границе жизни и смерти в условиях больницы – это что-то освежающее и новое.

Вдобавок ко всему, тот факт, что Ча Ён Мин, блестящий врач, может обладать только Го Сын Таком, неуклюжим доктором, приносит больше впечатлений, которые заставляют зрителей предугадывать насчет дальнейших событий.

Призрачный доктор” выходит в эфир каждый понедельник и вторник в 22:30 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News