Айю совершила такую же очаровательную ошибку на церемонии награждения, как и 8 лет назад

4
7509
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Айю совершила такую же очаровательную ошибку на церемонии награждения, как и 8 лет назад

8 января прошла 36 церемония награждения Golden Disk Awards, наполненная роскошными нарядами, потрясающими выступления и заслуженными наградами. Однако среди этого сияния и гламура нашлось также место одной забавной ошибке, которая в итоге стала темой для обсуждения.

Смотрите также: Первый клип STAYC набрал 50 млн просмотров на YouTube

Сольная певица Айю на церемонию доказала свою неувядающую популярность, получив целых три различных награды: Песня Года, Цифровой Бонсан и Альбмоный Бонсан.

Айю совершила такую же очаровательную ошибку на церемонии награждения, как и 8 лет назад

Успеху Айю никто не удивился, а вот ее очаровательная ошибка привлекла внимание и покорила сердца нетизенов. Во время получения одной из наград певица, как обычно, поднялась на сцену, чтобы забрать трофей. Завершив речь, Айю попрощалась с ведущими церемонии…

…однако сразу же стало ясно, что она понятия не имеет, что делать дальше! На фанкаме видно, как Айю растеряно оглядывается в ожидании дальнейших инструкций.

К счастью, вскоре она получила подсказку и быстро ушла со сцены.

Еще забавнее тот факт, что, оказывается, певица уже допускала подобную оплошность восемь лет назад! В 2014 году Айю выступала на музыкальном фестивале Yeosu.

Когда ведущие представили Айю перед ее выступлением, певица отступила назад, причем выглядела она очень смущенной этой ситуацией.

Заметив, что Айю до сих пор на сцене, ведущая вежливо указала ей выход за кулисы, и только тогда певица неловко удалилась.

Посмотрев это видео, сотни нетизенов оставили добродушные комментарии, умиляясь неловкости Айю: «Она получала столько наград и столько раз выступала, но ее проблема с направлениями остается неизменной», «Мне нравится ее уверенность и то, что она не пытается уйти, а остается на месте и ждет дальнейших указаний», «Она произнесла такую прекрасную благодарственную речь, а затем показала свою дурашливую сторону», «Такая милашка, вообще не меняется. Ну как можно ее ненавидеть?», «Хаха, она потерялась, но оглядывалась с такими сияющими глазами! Ну что за легенда».

Может, Айю и опытная певица с почти 14-летним стажем, но ее очарование остается неизменным!

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News