Насколько богата Дженни из BLACKPINK?

4
16134
ИСТОЧНИКkpopstarz
Насколько богата Дженни из BLACKPINK?

BLACKPINK, возможно, самая известная женская K-pop группа в мире. Forbes Korea включал группу в список самых влиятельных знаменитостей в Южной Корее в 2019, 2020 и 2021 годах. Президент Южной Кореи Мун Джэ Ин признал влияние BLACKPINK на волну Халлю и их участие в распространении K-pop контента по всему миру. Они также добились самых высоких позиций в Billboard 100 (среди корейских артистов-женщин) и имеют два мировых рекорда Гиннеса.

Смотрите также: Отношения Дженни из BLACKPINK в 2022 году: она все еще встречается с G-Dragon из BIGBANG?

С их глобальным влиянием неудивительно, что BLACKPINK в целом и участницы группы имеют значительный капитал. По данным Channel-Korea.Com и WealthyPersons.Com, BLACKPINK как группа имеет собственный капитал размером в 24 миллиона долларов. Участницы имеют меньший капитал, но все же довольно большой собственный капитал.

Насколько богата Дженни из BLACKPINK?

По состоянию на январь 2022 года состояние Дженни оценивается в 10 миллионов долларов. Это благодаря ее деятельности с BLACKPINK, ее сольному дебюту и рекламным контрактам.

Насколько богата Дженни из BLACKPINK?

2022 год только начался, но Дженни не сбавила активности. 4 января Дженни поделилась фотографией бренда Chanel в Инста (запрещена в РФ). Изображение было взято из фотосессии для линии ювелирных украшений Chanel Coco Crush. Дженни – муза ювелирной линии бренда.

Дженни была назначена глобальным послом бренда Chanel в октябре 2018 года. Сначала она работала моделью Chanel Korea Beauty в январе 2018 года и послом Chanel Korea в июне 2018 года, прежде чем ее повысили до глобального посла.

Насколько богата Дженни из BLACKPINK?

7 января 2022 года Lotte поделились новым рекламным роликом с участием Дженни для своего бренда соджу Chum Churum. В рекламе Дженни наслаждается соджу в разных местах, занимаясь различными видами деятельности: от отдыха дома до вечеринки с друзьями.

Впервые Дженни была объявлена ​​​​лицом Chum Churum 2 февраля 2021 года. Она также является рекламной моделью бренда газированных напитков Chilsung, также принадлежащего Lotte, и витаминного напитка Vita500.

Насколько богата Дженни из BLACKPINK?

13 января Calvin Klein опубликовали фотографии Дженни из фотосессии. На фото Дженни одета в их новую толстовку с логотипом, черные гольфы и ботинки на толстой платформе.

Сотрудничество Дженни с Calvin Klein началось в мае 2021 года, когда она была названа лицом их коллекции Drop 02. Она снова работала с ними в сентябре 2021 года в качестве модели для осенней кампании 2021 года «Язык Кельвина Кляйна». Сейчас она является одним из послов бренда.

Насколько богата Дженни из BLACKPINK?

14 января Ace Bed выпустили новый рекламный ролик с участием Дженни. В рекламе Дженни демонстрирует свою повседневную жизнь, показывая, что она может справляться со своими повседневными делами благодаря отличному сну, который она получила в своей удобной кровати. Дженни стала моделью южнокорейского бренда 17 августа 2021 года.

Насколько богата Дженни из BLACKPINK?

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News