VIVIZ подтвердили дебют в феврале

1
1612
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
VIVIZ подтвердили дебют в феврале

VIVIZ, группа, состоящая из бывших участниц GFriend, собирается дебютировать в феврале.

VIVIZ – это группа, созданная SinB, Ынхой и Омджи под руководством их нового лейбла, BPM Entertainment.

Смотрите также: Лучшая визуальная химия айдолов в группе

ВИВИЗ

После ухода из своего дебютного агентства Source Music SinB, Ынха и Омджи решили продолжить свою деятельность в качестве айдолов. Трио вновь дебютирует в феврале как женская группа – VIVIZ.

Новость о внезапном расформировании Gfriend в мае 2021 года потрясла всю индустрию развлечений и их фанатов. Перед неожиданным объявлением, участницы общались со своими фанатами через VLIVE и не упоминали ничего, связанного с роспуском.

Однако в октябре 2021 года появилась новость о том, что SinB, Омджи и Ынха вновь дебютируют как трио под названием VIVIZ, и многие BUDDY (фандом GFRIEND) с нетерпением ждут этого.

ВИВИЗ

Название группы является сокращением от “VIVId DayZ” и представляет собой слово “VIVID”, означающее “яркий” и “интенсивный”. Между тем букву “Z” добавили от слова “days” (“дни”). Смысл названия в том, что каждый человек является художником, который дополняет этот мир собственным цветом.

Официальное название фандома еще не подтверждено, хотя участницы по-прежнему говорят “BUDDY”, когда разговаривают с фанатами. Также “VI” в названии группы обозначает “шесть” , количество участников Gfriend.

ВИВИЗ

Более того, некоторые фанаты также желают увидеть других участниц, Совон, Йерин и Юджу во время концерта VIVIZ в будущем, чтобы еще раз посмотреть на выступление Gfriend.

9 Женских групп K-pop, которым уделяется внимание В преддверии Сезона продления контрактов в 2022 году: Будут ли они распущены или Продлят контракты?

Между тем, Юджу объявила, что присоединится к агентству Кан Даниэля, KONNECT Entertainment. Совон продолжила свою карьеру актрисы, подписав эксклюзивный контракт с IOK и сменив имя на Ким Со Джун. Йерин подписала контракт с агентством, Sublime Artist, а недавно объявила, что снимется в веб-дораме.

ВИВИЗ

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]