Сынхун из WINNER раздает автографы и празднует свой день рождения вместе с фанатами

1
1904
ИСТОЧНИКallkpop.com
Сынхун из WINNER раздает автографы и празднует свой день рождения вместе с фанатами

Ли Сынхун рад вновь встретиться со своими поклонниками. 

15 января участник WINNER удивил поклонников, посетив мероприятие в честь своего дня рождения, проводившееся в кафе неподалеку от здания YG Entertainment. 

По словам присутствовавших на мероприятии, Ли Сынхун не только расписался на подстаканниках и бумажных стаканчиках, но и поставил автографы на всех плакатах, украшавших стены кафе. На снимках, распространяющихся в социальных сетях, он изображен в маске и с длинными волнистыми черными волосами. Это был первый раз, когда Сынхун появился на публике после возвращения из армии 14 января. 

«Сынхун из WINNER пришел сегодня в наше кафе. Он подписал все плакаты на выставке, а также много открыток. Он ангел?» – написал владелец кафе в своем инстаграм. Затем он добавил, что в последний день мероприятия раздаст подписанные плакаты поклонникам. 

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от ?캔디로그? (@cafe.candylog)

В тот же день участник WINNER поделился на Weibo фотографиями, на которых позирует рядом с рекламными щитами и баннерами, подаренными ему поклонниками. День рождения Ли Сынхуна был 11 января. 

Смотрите также: Армейские фото айдолов, которые сейчас проходят военную службу

Между тем, как сообщалось ранее, Ли Сынхун был официально демобилизован после прохождения базовой военной подготовки в апреле 2020 года. Спустя год и восемь месяцев, после базовой подготовки и обязательной службы в качестве государственного работника, ему был возвращен гражданский статус. 

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.