Сон Кан, Пак Мин Ён и другие на чтении сценария дорамы “Жестокая история служебного романа”

1
1839
ИСТОЧНИКsoompi.com
Watch: Song Kang, Park Min Young, And More Test Their Chemistry At Script Reading For “Forecasting Love And Weather”

JTBC поделились закадровым видео с первого чтения сценария предстоящей дорамы “Жестокая история служебного романа”, которая выйдет на экраны 12 февраля.

«Жестокая история служебного романа» – это новая романтическая дорама о работе и личной жизни работников Национальной службы прогнозов погоды.

Джин Ха Гён (Пак Мин Ён) и Ли Ши У (Сон Кан) – две полные противоположности, у которых, кажется, нет ничего общего. Холодная Джин Ха Гён, умная и собранная девушка, всё делает по правилам и щепетильно разделяет свою личную и профессиональную жизнь. Страстный Ли Ши У с впечатляющим IQ в 150 баллов, которого волнует только погода, – парень со свободным духом, который мыслит нестандартно и полон решимости добиться всего, к чему он стремится.

Видео начинается с кадров, где актёры читают свои реплики, сидя за столом, а затем перематывается к кадрам прибытия актёрского состава.

Пак Мин Ён рассказала о своём персонаже: “Может это потому что она работать в молодом возрасте или из-за её окружения, но она немного “колючая” и нелюдимая. Так что она одиночка на работе, и это её выбор.”

Её роль на работе в конечном итоге меняется, – продолжила Пак Мин Ён, – и она преодолевает все происходящие с ней трудности.”

Сон Кан, Пак Мин Ён и другие на чтении сценария дорамы "Жестокая история служебного романа"

Сон Кан описывает своего персонажа Ли Ши У как “ребёнка, который неуклюж и причудливо непредсказуем в своей повседневной жизни, но невероятно талантлив, когда дело касается погоды.”

Сон Кан, Пак Мин Ён и другие на чтении сценария дорамы "Жестокая история служебного романа"

Юн Пак играет Хан Ки Джуна, красноречивого бывшего парня Джин Ха Гён. О своём персонаже Юн Пак говорит: “Он хочет произвести впечатление и хорошо выглядеть перед другими людьми, но как только вы узнаете его поближе, вы увидите, что у него есть свои недостатки, и ему трудно справляться с неудачами.”

Сон Кан, Пак Мин Ён и другие на чтении сценария дорамы "Жестокая история служебного романа"

Юра из Girl’s Day играет ежедневного репортёра погоды Чэ Ю Джин, которая приступила к работе с высокими мечтами и была разочарована тем, что её назначили в метеорологическую команду. “Она ещё не зарекомендовала себя на работе, поэтому нервничает и чувствует себя неуверенно, но при этом она настроена на успех, – рассказала Юра. – Она отображает тревогу двадцатилетних людей.”

Сон Кан, Пак Мин Ён и другие на чтении сценария дорамы "Жестокая история служебного романа"

Я думаю, эта дорама – не просто любовная история, а история о людях, – прокомментировала Пак Мин Ён. – Это моя первая дорама за долгое время, поэтому я очень взволнована.”

Когда я впервые прочитал сценарий, история вызвала во мне тёплые чувства, – добавил Сон Кан. – Я думаю, дорама будет очень трогательной.”

Юра, вспоминая своё чтение сценария, сказала: “Я говорила себе: “Я лягу спать, когда дочитаю эту часть, я лягу спать, когда дочитаю эту часть.” Но мне было так любопытно, что произойдёт дальше, что я не могла остановиться.

В конце видео Юн Пак сказал зрителям: “Мы будем усердно работать, чтобы создать отличную дораму, поэтому, пожалуйста, настройтесь и проявите большой интерес к нашему шоу.” Сон Кан добавил: “Подарите нам много любви.”

Посмотрите закадровое видео ниже!

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]