Чан Вонён из IVE привлекла внимание своими детскими фотографиями

6
9119
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
Чан Вонён из IVE привлекла внимание своими детскими фотографиями

Участница IVE, Чан Вонён, и ее детские фотографии привлекли внимание интернет-пользователей Южной Кореи.

5 января на южнокорейского онлайн-сообществе Theqoo был опубликован пост под названием “Потрясающе милые детские фотографии Чан Вонён». Интернет-пользователи, увидевшие снимки, похвалили девушку за ее милые черты лица в детстве.

Смотрите также: Нетизены обсуждают, как изменилась внешность Чан Вонён, после дебюта в IVE

Чан Вонен


На фотографиях у Чан Вонён – густые черные волосы, подстриженные до плеч, и челка. Это прическа, с которой айдол больше не ходит, но многим понравилось, как очаровательно она смотрелась на ней в детстве!

Чан Вонен

Даже будучи ребенком, Вонен привлекала внимание своей светлой, как снег, кожей и сверкающими глазами. На фотографиях девушку часто можно увидеть с розовыми щеками, что делает ее похожей на маленькую Белоснежку.

Чан Вонен

Некоторые комментарии, касающиеся детских фотографий Чан Вонён, гласят: “Она хорошо выросла», “Такая милая!», “Первая фотография такая милая. Она была такой малышкой!», “Как она может быть такой милой и хорошенькой?», “Вау, как можно родить такую прекрасную дочь?» и “Как она может быть такой милой?!»

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]