GOT7 провели совместную трансляцию в Instagram, чтобы отпраздновать 8 годовщину группы

9
2551
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
GOT7 провели совместную трансляцию в Instagram, чтобы отпраздновать 8 годовщину группы

Чтобы ометить 8 годовщину дебюта, который состоялся в 2014 году с «Girls Girls Girls», участники GOT7 провели совместную Инста (запрещена в РФ)-трансляцию для поклонников. Фанаты очень ждали этого эфира, который Jay B проспойлерил несколько дней назад.

Смотрите также: Джун (A.C.E) поделился мыслями о своем гомосексуальном поцелуе в BL-дораме

Хотя сейчас участники разделены, они все же смогли устроить совместную трансляцию. Марк подключился из своей спальни в Лос-Анджелесе, Jay B встретился с Джинёном, а БэмБэм, Ёнджэ и Югём были вместе. Даже Джексон, который был занят работой во время трансляции, смог появиться в эфире, когда младшая троица позвонила ему по видео-связи.

Поклонники были счастливы вновь увидеть взаимодействия и крепкую дружбу семерых участников.

Например, младшенькие дразнили старших из-за лагающего звука…

Личности участников проявлялись даже в их приветствиях во время подключения к трансляции…

Джексон, который недавно выпустил новый сингл, явно был тронут поддержкой одногруппников…

Младшие участники дразнили его, называя «Джек»

Все участники смеялись вместе…

Джинён пытался утихомирить одногруппников и велел им поднять руку, если хотят что-то сказать…

Участники сделали все возможное, чтобы отпраздновать эту годовщину и подарить поклонникам замечательные воспоминания, хотя, в частности, для Марка и Джексона это было нелегко.

Поклонники благодарят своих кумиров: «Давайте поговорим о том, что они действительно нашли время, чтобы провести эту трансляцию, хоть физически они и не вместе. Джексон, у которого было рабочее расписание, все равно присоединился к трансляции. В Лос-Анджелесе было раннее утро, но Марк тоже подключился…GOT7, вы всегда доводите меня до слез», «Во время трансляции было слышно, как Джексон просит сотрудников немного подождать, потому что он был на съемках. И он дослушал речи всех участников до конца, прежде чем сказать, что ему пора идти».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]