Как крепкий брак Рейна и Ким Тэ Хи стал причиной зависти Юи

12
10571
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Как крепкий брак Рейна и Ким Тэ Хи стал причиной зависти Юи

16 января на канале SBS вышел новый выпуск развлекательного шоу «My Little Old Boy», специальной ведущей которого стала Юи.

Как известно, девушка сейчас снимается в дораме tvN «Призрачный доктор», где ее партнерами являются Рейн и Ким Бом, играющие врачей с разными навыками, характерами и жизненными историями, которые вынуждены делить на двоих одно тело.

В ходе разговора Шин Дон Еп спросил Юи: «Рейн известен, как очень заботливый и любящий муж, ты бы не хотела поскорее выйти замуж, наблюдая за тем, как он общается со своей женой?».

На что получил весьма подробный ответ: «Не так давно на съемочной площадке появился грузовичок с кофе с именем Рейна на нем. Мы подумали сначала, что это дело рук фанатов или кого-то из его окружения, но позже узнали, что его прислала Ким Тэ Хи. Она просто взяла и отправила его. Без всяких опознавательных знаков и громких заявлений, что никто и не догадался, кто настоящий отправитель. Если бы мой муж был актером, а я решила бы отправить ему грузовичок с кофе, я бы наклеила свое лицо на самое видное место. Но Ким Тэ Хи сделала все гораздо проще и изящнее. Когда я это увидела, я очень позавидовала».

Когда в ходе шоу зрителям представили «семейное» фото Ким Хичоля из Super Junior с его собакой, Юи отметила свою схожесть с певцом: «Я понимаю его чувства. Я тоже делала семейную фотосессию со своими собаками. И само собой, я называю себя их мамочкой. Даже когда звоню ветеринару, говорю «Это мама Юруна и Манго» и как все мамочки часто думаю о своих собаках, как о настоящих гениях».

Как крепкий брак Рейна и Ким Тэ Хи стал причиной зависти Юи

Также Юи поделилась, что легко умеет находить общий язык с людьми и рассказала забавную историю о том, как однажды отправилась в семейное путешествие с актрисой Ли Е Вон: «Мы вместе снимались в дораме, когда ее дочь перешла в старшую школу. Я очень сдружилась с ней и как-то раз она сказала, что собирается в путешествие. Недолго думая, я попросила ее передать матери, что тоже поеду с ними. И действительно поехала». А затем добавила: «Я тот самый тип людей, который начинает разговор со старшими актерами, играющими моих родителей в дорамах, с фразой: «Я Юи, которая играет вашу дочь. Вы не голодны сейчас?».

Вспомнила актриса и свои школьные годы. По словам Юи, ее старшая сестра была куда популярнее, чем она в то время: «Это даже задевало мою гордость. Мы ходили в одну школу, хотя она старше меня на три года. Она была вице-президентом, пользовалась популярностью среди учеников и хорошо училась. Когда она окончила школу, я только перешла в старшие классы, но даже после ее выпуска, старшеклассники постоянно подходили посмотреть на меня и спрашивали: «Это ты сестра Юны?».

Как крепкий брак Рейна и Ким Тэ Хи стал причиной зависти Юи

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.