Таиланд выпустит 3 ремейка корейских дорам в 2022 году

10
7176
ИСТОЧНИКthaiupdate.info
Таиланд выпустит 3 ремейка корейских дорам в 2022 году

В 2022 году TRUE CJ Creations выпустит 3 новые тайские дорамы, являющиеся ремейками популярных корейских дорам.

Первая дорама — «Сигнал», главные роли в которой исполнят Чакрит Ямнам, Нон Чанон и Панкейк Кхеманит. “Сигнал” – история о том, как детектив из настоящего и детектив из прошлого раскрывают преступления, связываясь по рации.

Оригинальная версия транслировалась с января 2016 года на tvN.

Таиланд выпустит 3 ремейка корейских дорам в 2022 году

Следующий проект – боевик «Плохие парни». Главные роли в ремейке исполнят Гот Джираю, На Напхат и Нин Чанья. «Плохие парни» поведает историю о серийном убийце, против которого бессильна даже полиция. Бывший детектив подключается к расследованию и собирает “особую” команду из заключённых, обещая уменьшить срок тому, кто первым схватит маньяка.

Корейская версия вышла в эфир в октябре 2014 года на канале OCN.

В третьем ремейк-проекте TRUE CJ Creations главные роли исполняют молодые звёзды Сэйнт Суппапон, Лэй Талэй и Нара Тхепнупа. “Новый шанс спеть” – ремейк дорамы “Не сдавайся, Гу Хэ Ра”. Это история о девушке, мечтающей дебютировать как певица и познакомить мир с музыкой её покойного отца. Вместе в двумя друзьями детства она присоединяется к музыкальному шоу на выживание, но выбывает через несколько раундов. Спустя время выбывшие участники собираются вместе, чтобы вновь попробовать дебютировать.

Оригинальная версия вышла в эфир в январе 2015 года на Mnet.

Anjali © YesAsia.ru

Смотрите также: Ан Ын Джин, Ю А Ин, Чон Сон У и Ким Юн Хе сыграют в дораме от режиссёра “Моего имени”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.