CNBLUE станут первыми корейскими исполнителями на шоу «Unplugged» MTV

0
41

CNBLUE станут первыми корейскими исполнителями на шоу «Unplugged» MTV

CNBLUE станут первыми корейскими артистами, выступившими в программе “UnpluggedMTV!

“Unplugged” является программой, где артисты выступают в живую, и начала свой путь в эфире в 1989 г. в Нью-Йорке. В этой программе участвовали такие мировые знаменитости как Мэрайя Кэри и Эрик Клэптон.

22-ого декабря, лейбл Warner Music Japan объявил о том, что 31-ого января, группа CNBLUE представят Корею в мероприятии “Billboard Live Tokyo” в Акасака, Токио. CNBLUE прокомментировали: “Это большая честь выступать в подобном мероприятии, где до нас участвовали очень много выдающихся музыкантов. Мы очень волнуемся, но собираемся выложиться на все сто, чтобы все слушатели получили от нашего выступления одно только удовольствие”.

CNBLUE с самого начала взобрались на волну успеха, когда их дебютный альбом “In My Head” занял 4-ую строчку в Еженедельном Чарте Oricon, продав за первую неделю 100 000 копий. А также, в начале прошлой недели они  распродали все билеты на свой концерт.

Еще одна хорошая новость: 28-ого декабря парни выступят на одном из больших рок-фестивалей Японии “Countdown Japan”.

Tennessis @YesАsia.ru
© allkpop.com / Naver

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News