Поклонники Stray Kids гордятся их выступлением на «Expo 2020» в Дубае

23
6778
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Во время этого выступления президент Южной Кореи становится Stay.

Поклонники Stray Kids гордятся их выступлением на «Expo 2020» в Дубае

Сегодня Stray Kids предприняли серьёзные шаги, выступив в честь Национального дня Республики Корея на выставке Expo 2020 в Дубае.

Поклонники Stray Kids гордятся их выступлением на «Expo 2020» в Дубае

Они исполнили «Thunderous», трек собственного производства, олицетворяющий корейскую культуру. В песне традиционные инструменты смешаны с современными элементами хип-хопа, благодаря чему песня кажется классической, но современной.

В качестве послов @Stray_Kids получили возможность выступить перед важными людьми и президентом Южной Кореи на открытии Недели Кореи. Они исполнили “Thunderous” – песню, которая отчетливо представляет корейскую культуру смешанную с современностью. Я так горжусь тем, что я фанат.

Stray Kids также исполнили свою песню в ханбоках, продемонстрировав всему миру гордость за свою страну.

Stray Kids выступают перед президентом Южной Кореи и другими высокопоставленными лицами за границей в современных ханбоках.. они зашли так далеко

Поклонники гордились Stray Kids за это достижение в их карьере.

Всегда с гордостью вспоминаю, как skz начинали буквально с дна и выступили на таком крупном мероприятии, как это. они строят свой успех и достижения шаг за шагом, и это то, на что стоит обратить внимание сейчас, когда мы здесь.

Многие фанаты помнят, когда Stray Kids дебютировали, и как тяжело они работали, чтобы добиться этого.

нет, потому что если подумать, то Stray Kids начинали с того, что Jyp доверил трейни, что был стажером слишком долго в то время создать группу буквально с нуля, и теперь они доминируют во всем мире, являясь одной из лучших и самых успешных групп 4-го поколения. Первый артист миллионник в компании

Хотя они дебютировали всего 3 года назад, им удалось занять место на Expo 2020, представляя Корею и выступая перед президентом Мун Чжэ Ином.

18 января исполнилось 5 лет 3racha, а за 2 дня до этого им удалось выступить перед президентом Южной Кореи как послы и сорвать аплодисменты

Удивительно думать о том, как далеко продвинулись Stray Kids и как далеко они зайдут.

ПРЕДСТАВЬТЕ, КАК 3RACHA ДОЛЖНА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ СЕЙЧАС!! ОНИ НАЧАЛИ ЭТО В СВОЕЙ КРОШЕЧНОЙ КОМНАТЕ В ОБЩЕЖИТИИ С ОДНИМ НОУТБУКОМ И БЕЗ СООТВЕТСТВУЮЩЕГО ОБОРУДОВАНИЯ, А ТЕПЕРЬ ОНИ В ДУБАЕ ИСПОЛНЯЮТ СВОИ ТРЕКИ ПЕРЕД VIP-персонами, И ПРЕЗИДЕНТ КОРЕИ ВСТАЛ, АПЛОДИРОВАЛ ИМ И ПОШЕЛ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ИХ. STRAY KIDS ДОСТИГЛИ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ!

Это невероятный подвиг для группы, и мы с нетерпением ждём, что будет дальше.

Полное выступление вы можете посмотреть здесь:

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.