Чанмин из TVXQ поделился своими мыслями о посте директора SM Entertainment

12
2475
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Чанмин из TVXQ поделился своими мыслями о посте директора SM Entertainment

Чанмин из TVXQ откровенно поделился своими мыслями о том, чтобы стать директором SM Entertainment.

Смотрите также: Чанмин из TVXQ о концепте своего нового альбома, высоких нотах и многом другом

17 января Чанмин появился в качестве гостя на радио-шоу Ким Шин Ён на MBC FM4U. Ким Шин Ён спросила: «Ты сказал, что уход на пенсию только в качестве артиста SM немного разочаровывает. Есть ли у тебя стремление стать директором? Я не знала, что ты не был директором компании».

Чанмин ответил: «Всякий раз, когда люди ожидают от меня такого, я чувствую, что не взял от жизни все. Я должен был сделать больше, чтобы оправдать ожидания, но на сегодняшний день я просто артист SM».

Чанмин также добавил: «Я не могу назвать настоящие имена, но Кюхён звонил мне и спрашивал, что такое Кванья. Я сказал, что тоже не знаю этого, но мы должны пойти туда, если Ли Су Ман пойдет туда. Мы думаем, если он говорит, что мы в Кванья, значит, мы в Кванья».

*Кванья – альтернативное измерение в SM Culture Universe.

Чанмин из TVXQ поделился своими мыслями о посте директора SM Entertainment

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News